Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Веду прием. Целительные практики 08271410
Дракончик
Веду прием. Целительные практики Drakon11
Цветник
Веду прием. Целительные практики Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Веду прием. Целительные практики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Веду прием. Целительные практики Empty
СообщениеТема: Веду прием. Целительные практики   Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Дек 14, 2023 7:03 pm

Мои целительные практики


Веду прием. Целительные практики A_110

Занимаюсь ими давно, но с большими перерывами.
Высшие Силы постоянно подкидывали ситуации, при которых я занималась целительством, но постольку - поскольку. То времени не было, то считала, что так могут все, и особо этой способности не придавала значения, пока со мной не случилась конкретная беда. 


У меня давно побаливало колено, внимания не обращала, я вообще из тех, кто на себя никогда не обращает внимание))). И вот колено до того уже болело, что меня на себе таскала дочь. Пошли с ней в платную клинику, сделали МРТ колена и на прием к врачу. Думаю, ну сейчас назначит какую-то терапию, проколю, пропью таблетки и все будет как прежде, но нет, я заблуждалась. Врач увидев снимки, замахал руками, сказав что тут только операция, тут вообще без вариантов, не верите мне, идит еще к врачам, можете показывать этот снимок, тут все как на ладони. 


Пошли мы с дочкой по другим врачам, в надеджде, что этот все же ошибся. И везде один и тот же ответ - только операция. А мне все хуже и хуже. 


А что такое операция в данном случае? Это если говорит утрировано, то ту часть, где нужно менять коленный сустав, ее просто вырезают отрезком, ставят титановую пластину, и снова колено пришивают на место. И реабилитационный период занимает не один месяц. Ходьба с палочкой на какое то время и т.д. В общем это беда для меня. Да и многие жалуются, что таким образом проблема не решается, через время снова те же боли, да еще начинает болеть вторая нога. 
В общем на фоне этих жутких образов, я вдруг вспомнила о своих способностях и подумала, что я ничего не теряю, даже если не получится, но попробовать надо.


И вот начался процесс: долгий, упорный, с тщательными проработками. А ведь нужно было еще верить в то, что все получится. И никто не давал гарантий, и я не знала чем вообще все это кончится, пока не открылась новая способность - общение со своим Источником. И вот мне все и объяснили: что выздоровление обязательно придет, просто надо в это верить, и на это нужно время. Мне пообещали, что я буду не просто уверенно ходить, но даже бегать и носить определенные тяжести. Ну и что мне делать? Оставалось только верить! И я верила, и двигалась вперед. Конечно лечение действительно было долгим, несколько месяцев. А теперь я, как мне было обещано не просто хожу, а уже бегаю и даже уже села за руль машины. 


Все, кто знает мою историю, просто разводят руками. Если бы у меня на руках не было снимков МРТ, просто посчитали бы, что истории с больным коленом и не было вовсе, что все это плод моей бурной фантазии.

Вот рассказала вам один из эпизодов моей целительской практики. 
Диапазон заболеваний, с котороыми мне приходится сталкиваться за этот недолгий срок моей практики достаточно широк. 

Мальчику 14ти лет убрали невралгию (у него дёргалась шея) за один сеанс, но девять сеансов сделали на закрепление результата. 
Кишечные проблемы устранили за 3 сеанса.

Сейчас в работе достаточно сложное заболевание - рассеянный склероз, но здесь и времени на лечение потребуется не мало. 


Главное вера и надежда!
Приглашаю всех, кому нужна моя помощь. 


Первым  троим обратившимся оплата на их усмотрение, во сколько они оценивают свою болезнь))), а также мой труд.
От вас необходимо: имя, с какого времени началось заболевание, желательно фото, чтобы мне чётче резонировать с пациентом.  


Последний раз редактировалось: Берегиня (Чт Дек 14, 2023 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Веду прием. Целительные практики Empty
СообщениеТема: Re: Веду прием. Целительные практики   Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Дек 14, 2023 7:47 pm

Берегиня, я была свидетелем  всего что с тобой происходило. Эта боль в колене, приговор врачей и результат твоих целительных сеансов на излечение 
Сейчас к тебя на лечение девочка с рассеянным склерозом, это очень коварная болезнь. Будем надеятся, что ты её осилишь. Я тебе желаю удачи в твоих практиках.

Берегиня поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Веду прием. Целительные практики Empty
СообщениеТема: Re: Веду прием. Целительные практики   Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Дек 14, 2023 8:03 pm

ღ★Ева★ღ пишет:
Берегиня, я была свидетелем  всего что с тобой происходило. Эта боль в колене, приговор врачей и результат твоих целительных сеансов на излечение 
Сейчас к тебя на лечение девочка с рассеянным склерозом, это очень коварная болезнь. Будем надеятся, что ты её осилишь. Я тебе желаю удачи в твоих практиках.
Спасибо за поддержку, Ева! Да, главное, что дали ДОБРО на ее исцеление! Я тоже уверена, что мы добьемся результатов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusish
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Lusish


Сообщения : 177
Очки : 251
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Екатеринбург

Веду прием. Целительные практики Empty
СообщениеТема: Re: Веду прием. Целительные практики   Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeПн Дек 18, 2023 1:51 pm

Берегиня, Добрый день. у моего мужа Алексея наследственная болезнь - отрофирование подвижности ног. Подтвержденный диагноз называется "Болезнь Штрумпеля". с 50 лет его отец и дед сидят в инвалидной коляске. Болезнь начала проявляться с 30 лет. и постепенно прогрессирует.
посмотрите, пожалуйста, что можно сделать. фото закину в личные сообщения.

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Веду прием. Целительные практики Empty
СообщениеТема: Re: Веду прием. Целительные практики   Веду прием. Целительные практики I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm

Lusish, добрый день. Кидайте в личку фото, имя, возраст, точный год, откуда пошло заболевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веду прием. Целительные практики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: БАШНЯ МАСТЕРОВ. :: Кабинет медиума экстрасенса Берегиня-
Перейти: