Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  08271410
Дракончик
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  Drakon11
Цветник
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  Empty
СообщениеТема: КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ    КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 5:57 pm

⚠ КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 
 
Каждому знакома ситуация, когда вы идёте из одной комнаты в другую, чтобы что-то сделать, а по приходу забываете цель этого перемещения. И не говорите, что с вами такого не было. В жизни не поверю. 
 
Как оказалось, дело здесь вовсе не в плохой памяти или невнимательности. Всему этому есть научное объяснение. 
 
В исследовании, проведенном профессором Гэбриелем Радвански из Университета Нотр-Дам, утверждается, что именно прохождение через дверной проем вызывает такие провалы в памяти. 
 
😨 Когда вы проходите через дверной проем, в мозге возникает "граница событий". Именно она отделяет эпизоды активности и отдает их в своеобразный архив. Так это объяснил профессор Радвански. 
 
Вспомнить решение или действие, сделанное в другой комнате, сложно потому, что его уже отделили. 
 
Во время исследования провели три эксперимента. Студенты колледжа должны были выполнить задачи на память, пересекая комнату и проходя через дверной проем. 
 
✅ Первый в виртуальной реальности. 
Оказалось участники чаще забывали, если проходили через дверной проем, в сравнении с простым пересечением комнаты. Это означает, что "граница событий", которую представляет собой дверь, ухудшает способность запоминать решения и мысли, сделанные в другой комнате. 
 
✅ Второй эксперимент провели в реальных условиях. Он подтвердил, что прохождение через двери вызывает у участников провалы в памяти. 
 
✅ В третьем эксперименте использовалось несколько дверей, которые вели обратно в ту комнату, где начинал участник. Он продемонстрировал, что прохождение через двери действительно является событийной границей, влияющей на память. 
 
Но вот экспериментов с применением мнемотехники я не нашёл, поэтому провёл свой. 
 
Уже много лет я не сталкивался с ситуацией, когда приходил из одной комнаты в другую и забывал, зачем это сделал. Я давно завёл привычку запоминать все, что нужно сделать, с помощью ассоциаций. Ради эксперимента мне пришлось запоминать свои действия без применения мнемотехники. 
 
И знаете, что? Я действительно несколько раз забывал, зачем приходил в ту или иную комнату. Такой же эксперимент я провёл над тремя своими знакомыми. И результат получался примерно одинаковым. Без применения ассоциаций мысли и действия забываются чаще, чем с ними. 
 
Вот так мнемотехника позволяет иногда обмануть мозг 😉
 
Те, кто уже знаком с техниками запоминания информации, могут с легкостью повторить мой эксперимент. 
 
Да, кстати моё имя Константин Дудин. И памятью я занимаюсь профессионально более 10 лет. 
 
- Я являюсь обладателем самой сильной памяти 2011, 2012, 2016 года 
- Лауреатом Российских и мировых рекордов 
- Обучил более 5000 человек техникам запоминания 
- Победитель проекта "Сверхспособности" на телеканале НАУКА 2.0 
- Автор книги по развитию памяти 
- Участник шоу "Удивительные люди" на Россия 1 
 
Я регулярно обучаю людей БЕСПЛАТНО легким техникам запоминания любой информации. 
 
‼ Сейчас я провожу 5 дневный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-марафон на котором поделюсь эффективными техниками быстрого запоминания информации. 
 
Онлайн-марафон подойдет для: 
 
- ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ: поймете как иметь здоровый мозг и отличную память невзирая на возраст. 
 
- ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК: сможете быстро изучать новые вещи: языки, хобби. Получите стимул к саморазвитию. 
 
- ДЛЯ РАБОТНИКОВ: поймете как быстро и без интриг получить повышение, начать зарабатывать больше. Или открыть свой бизнес. Без колдовства и эзотерики, только своей головой. 
 
- ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: сможете систематизировать и запоминать информацию в разы качественней и быстрее. Разгрузите свое время для получения большей прибыли. 
 
- ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: поймете как мотивировать ребенка на учебу. Сделать так, чтобы ребенку нравилось заниматься самостоятельно и главное, получалось.

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации на каждый день
» Приметы на каждый день
» Как сделать каждый день счастливым
» ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
» «Бес попутал»… Приметы-предостережения на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: Интересные интересности-
Перейти: