Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
РОД... ДРЕВО РОДА 08271410
Дракончик
РОД... ДРЕВО РОДА Drakon11
Цветник
РОД... ДРЕВО РОДА Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 РОД... ДРЕВО РОДА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

РОД... ДРЕВО РОДА Empty
СообщениеТема: РОД... ДРЕВО РОДА   РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeПн Дек 06, 2021 4:41 am

💎💎💎️РОД... ДРЕВО РОДА💎💎💎


Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.
Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. И нет надобности искать имена давно ушедших людей. 


Наши Души взаимосвязаны в Тонком Мире с концентрацией энергий родственных Душ. Связь же в плотном мире сведена к минимуму до определенного момента. Поэтому мы не в силах понять и объяснить многие события нашей жизни.


При установлении нашей связи с Родом, многие родовые проблемы сами по себе исчезнут, т.к. будет очевидна совместная духовная сила для очищения событийной цепочки судьбы. Вот для осознания всего и нужно убрать «завесу» с этого участка. Также – для того, чтобы убрать карму Рода.


Вы сами устанавливаете связи гармоничные с древом Рода, поскольку часто эта связь нарушена.


На протяжении всего воплощения человека сохраняется связь с Родом (от рождения до ухода). Связь остается чаще незамеченной. Подсказки (сны, знаки и пр.), оберег и т. д. сопровождают человека.


Энергии Душ постоянно подпитывают путешествующего по Земле (если, конечно, не отказался от Рода).


СИЛА РОДА.


Человеческая сущность — это, своего рода, «матрешка» тел. Человек, обращаясь за силой Рода укрепляет тонкие тела и полевую структуру физического плана.


Зачем нужна дополнительная энергия для тонких тел и именно родовая?


Сила Рода - это энергетическая, силовая конструкция, которая удерживает не только всю информацию о воплощениях Душ, но и концентрированную первородную энергию. Также — удерживает энергию, которая улавливается во время всплеска при выходе Души (через смерть физического тела).


Сила у Родов бывает разной. Например, один Род располагается до верхней границы тонких тел планеты, другой Род — занимает размеры солнечной системы, третий — вообще межгалактический и т.д. Понятно, что от этого зависит объем энергии и информации.


Обращение к силе Рода производилось человечеством во все времена, чаще делалось это неосознанно. Но человек всегда чтил свой Род! Благодарность, частое обращение к памяти ушедших, молитвы, обращение в изнеможении и т.д. — все это вело к подключению к энергетической структуре Рода. Подключение к силе Рода может делаться в любые времена, любым воплотившимся в данной связке.


При Обретении силы Рода, например, востребованная сила оседает по нижним телам, в первую очередь. Это дает дополнительную возможность либо выжить в трудных условиях; либо приспособиться, адаптироваться в новых условиях. Далее, более сильные тонкие тела способны усваивать информацию и соединяться с более высокими уровнями, не застревая в нижних околоземных слоях.


От человека требуется поддержание связи с Родом через молитвы, работу Светом, энергией любви и т.д. и работа по обретению силы Рода, в чем заинтересованы все, принадлежащие к данному Роду. Это хорошо для всех Душ этого Рода, поскольку отдавая – силу наращивают.


Можно добавить, что обретя силу Рода, человек получает дополнительные дары духовные, познания мироздания, гармонизацию всех тел и энергии (сонастройка), что помогает решать любые задачи духовные и трехмерные.


КАРМА РОДА.


Мы знаем, что на каждого человека «ложится» не только персональная карма, но еще и не выведенная часть кармы Рода.


Почему говорим — часть кармы? Перед воплощением, «выдается» та часть кармы Рода, которая соответствует задачам Души для обретения определенного опыта. И эта часть значительно осложняет нашу Игру. Эта часть кармы Рода соединяется с персональной кармой.


Подключаясь к Роду и гармонизируя связь; наполняясь дополнительной силой, энергией — вы как-бы растворяете «информационный канал» кармы. Он укорачивается и сворачивается в нулевой точке.


Осознанное отношение к этому механизму позволяет полностью убрать влияние родовой кармы и обрести дополнительную силу для восхождения по духовной лестнице.


Можно сказать и так, что при работе со своим Родом, человек обретает дополнительную силу Вселенной и Земли, выстраивающуюся как каркас, для работы по многим аспектам; ускоряется процесс повышения вибраций; быстрее проходит изменение сознания в сторону вознесенности.


ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЭНЕРГЕТИКОЙ РОДА:


 ~ Жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;
будут изменяться многие тормозящие вас привычки или, по другому будет происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и энергетическому восхождению; 


~ Изменится в лучшую сторону психологическое состояние (многие находятся в полу депрессивном состоянии, сомнениях и т.п.)


~ Произойдет выравнивание энергетики по нижним 4-м чакрам;


~ Появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;
карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.


☀ СИЛЬНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ☀


Перед визуализацией:
Сказать: Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (Делаем паузу 2 минуты).


Сказать: Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (Заземление устанавливается 2 – 3 мин. Для тех, кто не знает, представить заземление – Свет через вас, сверху вниз и через «хвост» в Землю).


Сказать: Я прошу Ангелов Кармы – провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (пауза 2 мин.).


Сказать: Я прошу Ангелов Кармы, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (пауза 2 мин.)


После этого делаем визуализацию.
Визуализируем свой Род.
Представляем – отец справа, сзади вас. Мать – слева, сзади вас. Отец положил руку на правое ваше плечо. Мать – на левое. За ними – их отцы и матери (ваши бабушки и дедушки), по той же схеме. И так далее, сзади вас большое скопление ваших родственников. Всех, кого не помним в лицо – представлять в виде фигур. Получится все это – в виде пирамиды, с вами на острие.


Далее, мысленно представляйте, что ваш Род стоит за вами, и что ваш Род повторяет за вами ваши последующие слова (можно разбивать фразы на части).


Сказать: С благодарностью за Дар Жизни, я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.


Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.


Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю – восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.


Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.


Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (повторить 3 раза, с перерывом 1 мин.).


Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда – Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким, человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится все это! Аминь.


Сказать: Благодарю ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ!


Практика займет 25 – 30 минут.
Первый месяц – провести три раза. Далее — два месяца, по два раза в месяц.
При необходимости — повторить.


За этот период у вас будет установлена связь с Родом, гармонизируется и сбалансируется энергетическая система Рода.


У одних это произойдет быстрее, у других — медленнее. Связь, как правило, устанавливается быстрее, чем человек начинает это осознавать. Вот когда вы осознаете, что связь с Родом установлена, тогда данную работу можно прекращать.

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

РОД... ДРЕВО РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОД... ДРЕВО РОДА   РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeПн Дек 06, 2021 5:45 am

РОД... ДРЕВО РОДА Tq6sqw10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Lusish
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Lusish


Сообщения : 177
Очки : 251
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Екатеринбург

РОД... ДРЕВО РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОД... ДРЕВО РОДА   РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 7:13 pm

Доброго дня!
Расскажите, пожалуйста, начинающим:

1. Что имеется ввиду беру на себя ответственность за судьбы рода?

2. Почему вдруг Ангелы кармы должны по моему желанию что-то исправить в роду?

Люди нарабатывали веками эту непростую карму, а тут вдруг раз с них её и снимут по желанию ответственного за род...?

Я не понимаю... Объясните мне пожалуйста эти 2 момента: 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Так это большая ответственность же? 🥺🥺🥺
1. Мне кажется с этим никто не справится, кроме монашек.
2. А во вторых почему из-за одной хорошей монашки вдруг род сразу сгармонизируется?

Заранее спасибо и прошу прощения за такие элементарные для кого-то вещи... Я только начинаю разбираться в этих вопросах. 🙈😊🤷‍�
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusish
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Lusish


Сообщения : 177
Очки : 251
Дата регистрации : 2021-12-09
Откуда : Екатеринбург

РОД... ДРЕВО РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОД... ДРЕВО РОДА   РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 1:26 pm

Добрый день!!!
Назрел у меня ещё один вопрос, а если к примеру я не готова, быть той самой правильной монашкой... Но помочь роду хотелось бы. У нас просто такая жизнь сейчас не стабильная... Что не всегда можешь вести правильный образ жизни с соблюдением всех канонов в строгости. Можно ли все ровно проводить данный ритуал? Я так думаю смысл конечно есть в проведении ритаула, но вот как он ляжет на род или аукнется....
Это получается, что пьёшь таблетки от горла, но при этом продолжаешь кушать мороженое....
Поэтому наверное смысла нет проводить ритуал тем, кто не готов. Верно?

Заранее спасибо за ответ и за рассмотрение таких тем. И что делитесь полезностями....
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

РОД... ДРЕВО РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОД... ДРЕВО РОДА   РОД... ДРЕВО РОДА I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 5:42 pm

Lusish,когда я выложила эту статью, прочитала ее внимательно, стала изучать Коран, Библию, они запрещают вмешиваться в карму. Вмешиваясь, мы, можем сильно получить по " башке" . Извините за мой сленг..
никому не дано это право вмешиваться в карму, никак.
Потому что, действительно, можно заниматься только собой, но не лезть в Род, можно брать у них благословения, можно за них просить Творца, можно просить у них помощи, все, больше никак не вмешиваться, это ход вселенной, и не нам решать что там и как, и кому какую карму чистить, убирать или наоборот оставлять. Вот эту статью выложила, чтобы обсудить это. Я, в вопросе Рода я с нашим медиумом советовалась, просто по техническим и семейным причинам она не может вам ответить сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
РОД... ДРЕВО РОДА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовое древо,магия рода,наши корни, кармические уроки,символ рода славян,7 колен рода!
» Древо Рода - фундамент Здравы
»  Древо Рода – основа безопасности нынешнего периода жизни
» Работа с Родом. Сила Рода. Помощь Рода. Как войти в Род?
» Дух Рода.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ :: Теория-
Перейти: