Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда 08271410
Дракончик
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда Drakon11
Цветник
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда Empty
СообщениеТема: Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда   Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда I_icon_minitimeСб Дек 04, 2021 10:51 pm

😢


Чёрт дёрнул вернуться меня за ключами. Убежала на ночную смену, а их дома оставила. Захожу, а муж говорит кому-то:

«Я в этот раз без своей приду. Скажу, что только мужики будут».

Представляете, ЧТО я в этот момент испытала? Мысли носились в голове одна другой страшнее.

Белая как смерть я подошла к нему и тихо спросила:

— Куда ты без меня собираешься? И где ты уже успел без меня побывать?

Слёзы градом, руки трясутся. А он как заорёт:

— Да на корпоратив я! В прошлый раз когда мы с тобой были, мужики потом спросили сколько лет жене. Думали, что ты старше меня, а мы же ровесники!

Я дар речи потеряла.

Он меня стесняется??

ЕМУ СО МНОЙ СТЫДНО!🤦‍♀

И мне стало ТАК горько. Наорал, обидел, да ещё я не знаю, что он ответил коллегам своим.

Убежала, хлопнув дверью.

В эту смену мне было совсем не до работы. Думала….

А ведь правда… Я выгляжу старше своего возраста. Лицо часто отекает, видна сетка морщин вокруг глаз, уголки губ опущены. Часто сутулюсь. Выгляжу дрябло. Одним словом – страх!

А что он хотел? Работаю посменно, быт почти весь на мне, выспаться бы – а когда? Про уход за собой молчу – умоюсь и хорош. Некогда ухаживать. Да и денег нет на кремы, маски, походы по салонам, всегда находятся более срочные и важные траты...

Больно закусила губу 

Если сейчас ему со мной стыдно, то потом что... Значит, и другие мужчины тоже не видят во мне красивую женщину. Признаться, я сама её давно уже в зеркале не видела.

Ночь длинная. Искала в интернете, что можно мне сделать с моим лицом, телом. Как исправить, стать красивее, моложе, учитывая, что времени и денег у меня в обрез.

Попался на глаза пост с приглашением на бесплатный марафон. Обещали рассказать, как сделать себе красивое лицо и тело за 5 дней. И это без уколов, сывороток и Бог знает чего 

Марафон вела Александра Ларионова. Тренер по гимнастике лица с 10-летним опытом, эксперт по естественному омоложению, специалист по самомассажу, безоперационной подтяжке лица. Сразу расположила к себе.

Сама выглядит как конфетка! Ей веришь, что всё получится. Ещё и отзывов её учениц начиталась. Их сотни! Фото до и после поражают...

Всего 5 дней, а столько ценной информации. Даже не верится, что бесплатно! Однако реально не потратила ни копейки.

Я узнала:

💥 в чём истинные причины моего неважного внешнего вида. Копнули очень глубоко. Я даже и не догадывалась о том, что на лицо влияет то, как я хожу, сижу, мои отношения с коллегами, родителями, мужем! ВСё взаимосвязано. Но, главное, рассказали, ЧТО нужно со всем этим делать;

💥 как избавиться от сутулости. Просто развернуть плечи недостаточно. И сутулость сильно влияет на лицо – это было удивительно. Но связь самая прямая!

💥 как бороться со складками на лбу, отёками, ненавистным вторым подбородком (хотя у меня даже лишнего веса нет), носогубкой, нависающими веками;

💥 как сделать походку летящей, а не грузной, чувствовать лёгкость в теле.



Александра дала столько эффективных упражнений и техник для преображения лица и тела, что я ни капли не пожалела, что вписалась в этот марафон!

Её методика подходит для любого возраста! И не надо покупать дорогие кремы, сыворотки, регулярно делать процедуры в салоне у косметологов, тратить на это часы и кучу денег.

Упражнения простые, делаются прямо дома.

За 5 дней изменения даже муж! В тот же день попросил прощения. На корпоратив мы пошли вместе, и жёны его коллег спрашивали у меня контакты косметолога. Мне оставалось только улыбаться))
😇

… 

Доступ на него скоро закроется и больше не будет возможности узнать об этой методике. Она авторская и только на марафоне можно получить всю информацию и упражнения.

Не упустите возможность стать красивыми, здоровыми и счастливыми!

Пусть мужчины сворачивают головы, а женщины завидуют и хотят выглядеть так же. Этот марафон будет вашим маленьким секретом 😉

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабы я была царицей...
» Правда об Атлантиде
» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
» Гостиная по фэн-шуй: чтоб энергия была позитивной
» Почему люди плачут? Вся правда о слезах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: Интересные интересности-
Перейти: