Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом 08271410
Дракончик
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Drakon11
Цветник
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Empty
СообщениеТема: Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом   Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВт Май 25, 2021 4:14 pm

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Unname10

Дорогие форумчане!
Много Душ покинутых, забытых, истощённых от нехватки энергии - любви и памяти живущих родных.

Они просят о помощи, о решении каких-то не завершённых ими дел, просят изменить что-то, связать их с родными, передать послания, простить за грехи при жизни, сказать им то, что не успели сказать при жизни, просят вспомнить их, помянуть, найти (если пропал человек).

Каждое общение с Душой, Родом, я, как медиум, пропускаю через свою душу и сердце, сопереживая каждому независимо жив человек или мёртв.

Помните! Наша память и любовь об ушедших даёт им силы и направляет свет и любовь в их души.

Я физически не в силах исполнить все просьбы покинутых и забытых душ. Многое делаю: поминаю, молюсь, посылаю в их души свет, энергию и любовь, память, прошу у Мироздания защитить их и дать им силы.

Душам нужно совсем не много, порой, слова близким:
" Прости", "Прощаю"," Люблю", "Найди", " Помни меня".
И это дает огромную силу, свет, покой и любовь в Душе ушедшего человека.

Я хочу помочь не только ушедшим, но и живущим обрести покой в душах.

Пусть любовь, свет, забота и душевная гармония будет в двух мирах.

Душевная гармония двух миров - это моя цель и стремление помочь как живым, так и ушедшим ...


Весь июнь на такие встречи идет акция - 50% от стоимости услуги!


Стоимость общения с Родом - 6 000 рублей (по акции 3 000 рублей)



* Также вы можете пообщаться не только с Родом, но и с Душой по ссылочке (жми)

ღ★Ева★ღ и merlin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом   Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 9:15 am

Выражаю свою безмерную благодарность медиуму экстрасенсу  Берегине за беседу со всем моим Родом! Я под большим впечатлением. Странное ощущение было. И голова стала сильно болеть, потом прошла, плакать я не плакала, наоборот рада была разговору с Родом. Что то для себя узнала важное.
Хочу написать также о поведении пламени свечи. Пламя свечей всех склонялись к угощению что для них, для Рода приготовила. Они назвали его и также его вкус указали. Свечи стали быстро заканчиваться. Коптили сильно. Все прошло просто изумительно. И ещё. Почему я не плакала, я чувствовала что меня гладят по головке.
Ещё раз огромная благодарность медиуму экстрасенсу  Берегине за беседу со всем моим Родом.

ღ★Ева★ღ, merlin, Берегиня и Wirin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом   Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 9:50 am

ღ★Ева★ღ пишет:
Выражаю свою безмерную благодарность медиуму экстрасенсу  Берегине за беседу со всем моим Родом! Я под большим впечатлением. Странное ощущение было. И голова стала сильно болеть, потом прошла, плакать я не плакала, наоборот рада была разговору с Родом. Что то для себя узнала важное.
Хочу написать также о поведении пламени свечи. Пламя свечей всех склонялись к угощению что для них, для Рода приготовила. Они назвали его и также его вкус указали. Свечи стали быстро заканчиваться. Коптили сильно. Все прошло просто изумительно. И ещё. Почему я не плакала, я чувствовала что меня гладят по головке.
Ещё раз огромная благодарность медиуму экстрасенсу  Берегине за беседу со всем моим Родом.

Ева, замечательный отклик! Когда свечи прогорают быстрее, чем положено, или коптят, или так вот склоняются, это говорит о том, что Души спустились, огонь свечи - это для них источник энергии. То, что склонились над кашкой и то, что они сказали нам, как нахваливали кашку - тоже говорит о том, как они благодарны за угощение! Для первой встречи было достаточно, да и информацию Род дал объемную!!!! Рада, что тебе понравилось! Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом 1f60d

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом   Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:08 am

Берегиня, знаешь мой папа очень любил сгущенное молоко, я и взяла кашу подсластила. Он это заметил.
Род хочет ещё со мной встретиться.  Когда у тебя будет возможность, устройство мне встречу с ними. Буду тебе благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом   Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm

ღ★Ева★ღ пишет:
Берегиня, знаешь мой папа очень любил сгущенное молоко, я и взяла кашу подсластила. Он это заметил.
Род хочет ещё со мной встретиться.  Когда у тебя будет возможность, устройство мне встречу с ними. Буду тебе благодарна.

Ева, обязательно обговорим, сейчас немного посвободнее станет. Я на три месяца в работе перерыв брала, сама понимаешь, накопилось... На следующей неделе напиши, назначим дату на средину июня. Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом 1f44c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Духовная связь со своим родом
» Важность связи со своим родом
» Духовная связь со своим Родом
» Взаимосвязь со своим Родом. Практика
»  Духовная значимость связи со своим Родом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: БАШНЯ МАСТЕРОВ. :: Кабинет медиума экстрасенса Берегиня-
Перейти: