Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  08271410
Дракончик
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Drakon11
Цветник
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Empty
СообщениеТема: Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ    Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeПт Мар 12, 2021 3:11 pm

Руна Ансуз - Меридиан печени
(время наибольшей активности 02.00-03.00)
медитация состоится в пятницу 12 марта в 20.00мск
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  4_aa10

 
Меридиан печени, кроме управления функциями одноименного органа, контролирует метаболизм и регенерацию, удерживает энергию тела в равновесии, регулирует кровоток, снабжая все органы  и такни кровью в соответствии с их физиологической активностью, контролирует состояние сухожилий и связочного аппарата суставов, управляет глазами и подкорковыми зонами головного мозга.
 
На энергетическом уровне меридиан печени отвечает за умение разбираться в том, как лучше поступить с тем или иным препятствием, какое из них убрать, а какое лучше обойти.
 
Блокировка меридиана ведет к неспособности человека вырабатывать последовательную стратегию поведения и заставляет его действовать хаотично, без разбора круша на своем пути все, что мешает достижению цели.
 
Если у человека наблюдаются проблемы в эмоциональной сфере, сбои в иммунной системе и функциях печени – акцент делается на сам орган.
Если человек дезориентирован, теряется в окружающей действительности, с трудом принимает решения, или в организме имеются хронические заболевания, больше внимания уделяется работе с меридианом печени – руной Ансуз.
Руна Ансуз соединяет работу левого и правого полушария мозга, сознательное и подсознательное. Она позволяет понять пути – в каком варианте действовать, помогает обрести вдохновение, обнаружить скрытый потенциал.
 
Аффирмация для подключения: Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Руна Ансуз-меридиан печени" через Галину.
Выражаю свое намерение быть заземленной в процессе медитации. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.
 
Канал открыт на 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации.                    
   
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЧИТЫВАТЬ: работа в часы наибольшей активности меридиана или органа будет усиливать воздействие , если у вас  имеются хронические заболевания  и серьезные патологии это может привести к обострению. Этого можно избежать, если производить воздействие в часы наименьшей активности меридиана, например, работать  с ночными рунами днем и наоборот.
 __________________________________________________

Имя для записи указывать реальное (не ник).
На свое усмотрение можете записать и всех желающих (знакомых, родственников).
 
Оплата за участие составляет 500р за имя.

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ    Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Мар 14, 2021 3:00 pm

Берегиня, я очень ждала руну Ансуз. И наконец мне посчастливилось её почувствовать при медитации. Итак. У руны мягкая энергия, нежная, несмотря на это будто вся мощь была направлена на эту руну, что я её так ощущала. Голова моя становилась все легче и Легче,я не останавливалась, мне интересно было увидеть или почувствовать что будет дальше. Голова настолько лёгкой стала, что я её просто не ощущала. Руки, ладони мои все время что то кололо . все мысли мои были уничтожены, из не было. В конце стало слегка тошнить. Берегиня, я вам признательна за ваш труд, за вашу работу. Вы дали мне незабываемые ощущения , я весь рунный ряд прожить хочу.

Берегиня поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ    Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Мар 14, 2021 3:07 pm

ღ★Ева★ღ, у тебя на все руны отклик интересный идет. По мере прохождения каждой руны, и на физике будут чувствоваться метаморфозы!!! Успехов в прохождении остальных.

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ    Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ  I_icon_minitimeВс Мар 14, 2021 3:47 pm

Берегиня,после медитации у меня такое хорошее настроение, ещё я получила очередное доказательство, что высшие силы всю нашу семью оберегают, я такая радостная. Спасибо тебе огромное.

Берегиня поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: БАШНЯ МАСТЕРОВ. :: Кабинет медиума экстрасенса Берегиня-
Перейти: