Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
«ДУША» против РОДА I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
«ДУША» против РОДА 08271410
Дракончик
«ДУША» против РОДА Drakon11
Цветник
«ДУША» против РОДА Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 «ДУША» против РОДА

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

«ДУША» против РОДА Empty
СообщениеТема: «ДУША» против РОДА   «ДУША» против РОДА I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 8:30 am

"Родословная пусть останется лишь у собак и лошадей, чтоб дороже продавались!" Создатели многобюджетной «Души» не говорят так напрямую, но показали полную ампутацию связи личности человека с его предками. У кого культура и образование на должном уровне, высказали массу критики по поводу стирания в американском "семейном" мультфильме понятий Добра и зла, Света и тьмы, Бога и дьявола... Стёрли там и тему влияния на личность родословной человека, а значит уничтожили ответственности перед своим родом.

Некие загробные менеджеры, изображённые двухмерными кракозябрами (в стиле Пикассо 30-тых) с одним на всех именем "джерри" производят в "Душе" селекцию человеческих характеров и формируют индивидуальность человека вовсе без предков!

Каждый из нас не похож один на другого. Однако мы черпаем наследственность из обеих родовых линий - отцовской и материнской. И это не обязательно сказывается на внешности. Можно порой даже не заметить как часто в наших привычках, мышлении, в характере вдруг проявляется то папа, то мама... то незнакомая нам прабабушка. Не даром наши предки говорили не «половая жизнь», а «родовая жизнь»: жених и невеста соединяют вместе 2 рода.

Родословная помогает и профессиональным навыкам. Есть династии, где поколения подряд наследуют одну и ту же профессию. Таким образом выточенные столетиями потомственные врачи, военные или инженеры являют чудеса совершенства владения ремеслом. Великие гении не рождаются на пустом месте. Бах состоялся в пятом поколении музыкантов. На наших кинолекториях ПОД СОЛЦЕМ мы рассказываем в чём польза многодетности: кто-то из детей наверняка унаследует твою профессию и продолжит наращивать мастерство.

Более того, подвиги и духовные высоты наших предков помогают потом нам. И наоборот, их ошибки и грехи - чинят нам препятствия. Дети до 3-го и 4-го рода несут тяжесть вины родительского греха. Это Библии повторяет аж четыре раза. И наоборот, «творящий милость», «соблюдающий заповеди» и «любящий Творца» награждается до тысячи родов. (Вот почему иногда мерзавцу везёт - благодаря благочестию его предков. Но не забудем, что после смерти, по вере наших предков, всё равно каждого ждёт персональный суд).

Почему в масс-культуре насаждается безответственность перед родом?
Мировые корпорации, разрушающие сегодня суверенитеты государств, глубоко враждебны родовым связям, традиционной семье и серьёзному образованию. Они за выведение послушных неприхотливых недалёких «служебных людей». Чтобы на рынке труда можно было легко заказать подходящих на ту или иную работу с узкой специализацией. Для этого выгодно запустить искусственный интеллект, который ликвидирует учителей как класс (привет дистанционное образование!) и окончательно упразднит институт семьи.

Вот и штампует глобал-инкубатор мультфильмы, фильмы, мемы и видеоклипы с программой на истребление родовых связей. В глазах молодёжи предки нарочито компрометируются. Достаточно вспомнить пример хитрой установки не задуматься над словами старших через молодежный мем “Окей, бумер”, в раскрутку которого включилась даже The New York Times.

Усугубляет ситуацию и навязанная нам мода называть старших только по имени, а не по имени-отчеству. "Продвинутые" психологи "открыли" важность родителям и педагогам стирать дистанцию и панибратски относится к детям. И вот уже учительницу на улице "продвинутый" юнец может без стеснения выкликнуть: "Светлана!", вместо "Светлана Николаевна". А когда-то у наших предков была уважительная манера не только к старшим, но даже к родителям обращаться на "Вы". Это давало ребёнку ощущать во взрослом не приятеля, а идеал для подражания. Что важно в личностном росте. Но мировому инкубатору не нужен рост личности. Личности вообще помеха для системы.

Мы впервые публикуем в интернете нашу видеосборку "Против родителей" (см.ниже), где показано как тонко и умело навязывается уничижение родни. Детей принуждают ощутить сиротство при живых родителях.
Вначале мы использовали это видео, когда нас приглашали с кинолекторием ПОД СОЛНЦЕМ к школьникам старших классов, студентам и педагогам. Но когда однажды попросили выступить на расширенном всешкольном родительском собрании и родители увидели, что сами покупают детям напичканные ядовитыми технологиями игрушки, мультики, фильмы... у пап и мам прорвался фонтан эмоций и вопросов. А когда мы им рассказали какую духовную власть и силу имеет родительское благословение (в христианстве, исламе и иудаизме это конкретные заповеди), родители ещё долго нас не отпускали.

Нужно заметить, что представители ислама и их дети оказываются более воспитаны в ответственности перед родом. От слома уклада жизни в 1917 году русские явно пострадали больше. Пострадала и вера государствообразующего народа. Православные прошлых веков удивились бы, ознакомившись с некоторыми современными священниками, проповедующими свободу от рода. Спекулируя на рассказе о слепорожденном (Ин.9:2) и на теме «Христос смыл все грехи», эти модернисты не учитывают: смыты грехи с тех, кто соблюдает всё заповеданное Иисусом. А сегодня таких людей, к сожалению, очень мало. А значит всех остальных родовые грехи по-прежнему преследуют. И не очищенные покаянием родовые проклятья тоже проявляются.

Создавая наши кинолектории, мы консультируемся у священников традиционного дореволюционного православия. Оно не отравлено духом индивидуализма, который отразился на нынешнем богословии. Не отрицают ответственность перед родом священники Артемий Владимиров, Олег Стеняев, Александр Проченко, Андрей Ткаченко, Александр Шаргунов, Константин Буфеев и ряд других – в комментариях со временем поместим их лекции по теме. (И вы, наши читатели, присылайте нам таковых. Это поможет возвратиться к нашим истокам).

Тяжело не стать "иваном-родства-не-помнящим" в мире, где растут разводы в семьях, где увеличиваются вражда и разрывы отношений между членами рода, где идёт неустанная пропаганда эгоизма и личного интереса в пику родственным связям. Однако нужно постараться хотя бы в молитвах не забывать живых и усопших близких. И очень похвально, когда каждый человек знает свою родословную хотя бы на 4-5 поколений вглубь. А лучше больше, чтобы потомкам передать в наследство ветвистое родословное дерево!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

«ДУША» против РОДА Empty
СообщениеТема: Re: «ДУША» против РОДА   «ДУША» против РОДА I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 8:31 am

«ДУША» против РОДА E29c85Метод "Просветляющей Лопаты"«ДУША» против РОДА E29c85

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей и каждый желал странного. Старший сын сказал: «Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. Понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом любимого друга, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?"

Средний сын сказал: «Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Понимаю, ты хотел бы видеть меня сильным воином, победителем и защитником, который прославится на всю Поднебесную, но я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я буду его купать, повяжу на шею бантик, мы с ним будем кушать только растительную пищу!"

Любимая дочь, водя изящной ножкой по глиняному полу, сказала: «Я - молодая, красивая и умная девушка, я хочу самореализоваться, пожить для себя. Понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но, я хочу иначе. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своей крутой тачке и куплю тебе замечательное кресло-качалку?"

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но не издал ни звука. «А нужно ли? Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!» И устало сказал: «Хорошо! Живите, дети мои, как хотите!»

Прошло десять лет. Дети жили. как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к водке. всех хряков научил выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал.
Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет,ведь Небо не послало ему внуков.

Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и покуривает трубочку.
— Как поживаешь, сосед? Все ли в порядке? Как дети? — спросил Мастер Ван.
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом.
Средний - служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник сотни конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят.
А дочь - вот моя красавица, ее любимый муж и пять моих внуков.
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул:
— Конечно, приходили!
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я прибью их вот этой лопатой.

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.

Про что притча? Про нашу родительскую ответственность, про важность авторитета отцов и про необходимость метода «просветляющей лопаты» в сегодняшнем толерантном мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
«ДУША» против РОДА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовое древо,магия рода,наши корни, кармические уроки,символ рода славян,7 колен рода!
» Работа с Родом. Сила Рода. Помощь Рода. Как войти в Род?
» Как выглядит душа человека?
» Что такое «старая душа»?
» КАК ДУША ПОПАДАЕТ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ РОД?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ :: Теория-
Перейти: