Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  08271410
Дракончик
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Drakon11
Цветник
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Empty
СообщениеТема: ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.    ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 2:27 pm

ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.

"Математику уже за то любить следует, что она ум в порядок приводит."
Эту фразу М. В. Ломоносова нам постоянно цитировала учительница математики в моей любимой средней школе.
- Чем отличается математик от физика? - спрашивала она у нас и, не
дождавшись поднятых рук, рассказывала:
"Как-то раз поставили перед математиком и физиком задачу: "вскипятить чайник". Физик и математик решили эту задачу одинаково: налили воду, включили плиту, поставили на неё чайник и довели его содержимое до кипения. Затем условие задачи изменили, им предложили вскипятить уже наполненный водой чайник. Физик поставил чайник на огонь и начал ждать, пока вода закипит. Математик же, выключил огонь, вылил воду из чайника и сказал:
- Задача сводится к предыдущей."
Она всегда давала нам "живые уроки" и добивалась от нас высокой концентрации внимания. Математику я знала великолепно, чего нельзя сказать о физике))))
Но самое важное, чему она нас научила - это умению задавать вопросы. Грамотно заданный вопрос она всегда оценивала выше ответа, поощряя высокой отметкой в журнале.
В дальнейшем Жизнь оценила каждого по-своему, но её уроки научили нас ориентироваться в информационном потоке.
- Невозможно запомнить все формулы и теоремы, - давала она нам наставления.
- Главное – запомните, в каком разделе учебника вы будете искать ответ на поставленную перед вами задачу.
Она не старалась вложить в нас знания, она ставила себе задачу подключить нас к Источнику Знания.

Сила Духа, которая ведёт человека по пути эволюции, крайне заинтересована в наработке им новых качеств. И ей очень неинтересно смотреть один и тот же сюжет. Для неё, как и для математика, наименее энергозатратно подождать, пока придёт "физик" и вскипятит воду, чем повторять это действие заново.
Этому, правда, в школе не учат. И приходится бегать по кругу, ища выход из постоянно повторяющейся ситуации.

Как разорвать цепь повторяющихся, скучных и малозначимых событий?????
Как вырвать себя из плена пустых фантазий и бесплодных мечтаний?????
Как сложить все кусочки Жизни в стихи и пропеть свою "лебединую песню"?????
Как найти нужные ответы в информационном потоке, хлынувшем на нас из интернета?????
В КАКОМ РАЗДЕЛЕ ЖИЗНИ НАЙТИ НУЖНУЮ ФОРМУЛУ!!!!!

Жизнь приготовила нам свои уроки, но слова учительницы математики всегда актуальны:
- В ЛЮБОМ ПРАВИЛЬНО ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ СОДЕРЖИТСЯ ПОЛОВИНА ОТ ЦЕЛОГО ОТВЕТА!!!!!
Помня эти слова, в любой трудной ситуации, я задаю себе один и тот же вопрос:
- КУДА НАПРАВИТЬ ВНИМАНИЕ?????
Все мы знаем, где внимание, там энергия, и человек всегда согласен отдать часть своей жизненной энергии через сосредоточенное внимание в надежде получить взамен гораздо больше.
На этом принципе строится бизнес, ведь деньги - это тоже энергия, и мы очень внимательны к их вложениям, ведь с помощью их мы достигаем вполне определенных ценностей.
Я уже давно выработала привычку осознанно относится к своему вниманию, и распределять его так же бережно, как свои финансовые средства.

А дальше остаётся только определиться с направлением, найти те "хлебные крошки" в огромном лесу, которые выведут из "дремучести", на ту самую дорогу, которая приведёт к своему предназначению. Ведь Небеса не создают ненужных вещей, всё имеет своё предназначение, только ценности надо искать внутри себя, а не снаружи. Именно внутри нас и находится формула, необходимая для решения наших задач.
И она заключена в одном простом слове ИНТЕРЕС, которое и означает настройку на информационно-энергетический поток.

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я рекламе на ТВ-программах, которая бессовестно спекулирует информационным потоком низкого качества, приучая к нему своих зрителей, как к наркотику.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я занудам, пожирающим моё время, а также провокаторам, подбивающим меня на откровенные авантюры и готовым мгновенно исчезнуть, как только я в них ввяжусь.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я советчикам, которые под видом дружеской помощи вываливают на меня кучу хлама и мусора в виде своих проблем.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО "сливать" свои жизненные силы на любое, что отделяет меня от моего предназначения.....

..... И вдруг, я слышу реплики одного человека, разговаривающего по телефону с неизвестным мне абонентом. И мне хочется услышать вторую половину диалога, и я чувствую много общей с ним энергии, и мне вдруг очень хочется иметь с ним дело.....

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ книги К. Кастанеды, которые давным-давно привлекли моё внимание и стали учить меня, как правильно вести себя в самых сложных и непредсказуемых ситуациях, общаться с деньгами и вещами, улыбаться и льстить, вовремя исчезать и вовремя появляться, быть тонкой до прозрачности или, наоборот, необычайно тяжёлой и чёрно-непроницаемой, одинаково непринужденно чувствовать себя как в любой социальной ситуации, так и в совершенно экзотических мирах, куда доступ обычному человеку закрыт.....
Туда ведут меня мои личные " хлебные крошки" по каналу интереса, и этот поворот Судьбы обрывает какие-то, очевидно, недоделанные, но однажды уже освоенные, программы. И у меня, при этом, не остаётся чувства горечи и разочарования.
МНЕ ИНТЕРЕСНА, как исследователю, ДОРОГА МАГА, ведь уметь учиться мена научила
УЧИТЕЛЬНИЦА ВАЖНАЯ МОЯ))))))

Оксана Гайдовская.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ОСНОВЫ, ТЕОРИЯ, ДИАГНОСТИКА :: Статьи о магии-
Перейти: