Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 08271410
Дракончик
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Drakon11
Цветник
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ

Перейти вниз 
+2
Вита
Берегиня
Участников: 6
АвторСообщение
Берегиня
practical magic
practical magic
Берегиня


Сообщения : 556
Очки : 939
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 63
Откуда : Россия

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСб Апр 08, 2017 5:34 pm

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Я на этом форуме еще совсем новичок (меньше месяца), но я в полнейшем восторге от всей информации, которую здесь встретила. Что ни раздел, то масса нового и очень полезного, абсолютно все применимо на практике, никакого "мыла", всё в точку. Огромная благодарность вам, Ева, за создание столь ценного сайта, огромная благодарность всей вашей команде за терпение и кропотливый труд. Вы все молодцы, надеюсь я с вами надолго. И атмосфера очень располагающая, настрой рабочий и в то же время без агрессии и нравоучений, все по существу. Удачи вам (нам) и процветания!!!
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 669043484 ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 1865370533

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСб Апр 08, 2017 5:45 pm

Берегиня,очень приятно читать  отзыв  о нашей  работе и о форуме. Я и все мои практики все мои практики профессионалы в своем  деле и стараемся  помогать пользователям как полагается,делать так, чтобы они уходили   с нашего форума  удовлетворенными,
Я  благодарю вам  за столь теплые и приятные слова

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 3566348154


Последний раз редактировалось: ღ★Ева★ღ (Чт Фев 04, 2021 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Вита
practical magic
practical magic
Вита


Сообщения : 255
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда : Ростовская обл.

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2017 1:45 pm

Ни минуты я ещё не пожалела,что я нахожусь на этом сайте.Очень много полезной информации,отзывчивые практики.Особую благодарность хочу выразить Ув.Еве за её труд и терпение,силы которые вложены сюда.Ещё хочу отметить Эдит,замечательный человек,очень легко работать и общаться с ней.Желаю вам успехов! ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 3671809937 ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 2992120122
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2017 4:57 pm

Вита, я  благодарю вас  за такие слова.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Фрейя
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Фрейя


Сообщения : 1410
Очки : 3112
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 43
Откуда : ЮФО

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeВт Июн 05, 2018 2:17 pm

Я от всей души благодарна Еве и модераторам форума, которые делают большое, порой невидимое дело. Именно благодаря им наш форум есть такой позитивный, добрый. Именно они создали здесь такую атмосферу, которая позволила собрать столько много хороших людей ))) Благодаря всем Вам я нашла ответы на многие вопросы, ещё много всего надо научиться и понять, но теперь есть место где все можно спросить и получить ответы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ !!!! ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 1775456978 И низкий поклон!

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Июн 06, 2018 10:17 am

Фрейя,Неожиданно, но очень приятно. Ты права, на нашем форуме девочки очень хорошие, добрые, отзывчивые, всегда можете обращаться, мы вам ответим и вас правильно направим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Июн 06, 2018 10:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Chernoveda
practical magic
practical magic
Chernoveda


Сообщения : 65
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-12-07
Откуда : Нижний Новгород

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Июн 06, 2018 1:23 pm

Евочка,мне очень приятно быть на твоём форуме,
тёплая,дружественная обстановка,знающие практики,
девочки благодарчик всем практикам,Евочка-Тебе особенно)
Ну а форуму-процветания,
форумчанам-знаний и развития,Всем-мира и добра))

С уважением к вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Июн 06, 2018 1:27 pm

Chernoveda,мне дико приятно,приятны твое отношение, твои слова. Я твоему форуму тоже желаю от души процветания, на самом деле очень хороший форум и хозяйка классная) а девочки изумительные. Мне очень приятно бывать у тебя на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Chernoveda
practical magic
practical magic
Chernoveda


Сообщения : 65
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-12-07
Откуда : Нижний Новгород

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Июн 06, 2018 1:29 pm

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 3453503911 ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 3453503911 ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ 3453503911

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 1:31 pm

Так как ученик maya1104 потеряла мышку от пк-то написать сейчас отзыв не может.

я копирую ее сообщение мне на емаил. Она как приобретет мышку сама напишет свой отзыв.

отзыв от maya1104
Этот курс и техника уникальна!
На первый взгляд - обычный маятник и диаграмма Кириллица.
Курс с хорошей подачи материала, как методическое пособие, все понятно и ясно, остаётся только выполнить как написано .
Курс которое перевернёт всю Вашу жизнь и Вы другими глазами посмотрите на мир вокруг Вас.Восторг и шок от полученной информации, переворот в сознании, желание знать больше, терпение, сила воли, любовь к творцу.
Это невероятный путь к познанию другого мира, обретение связи с родом и открытие в себе секретных даров, например таких как общение с миром духов. Духи в тонком мире разные. Ева болеет за ученика душой, всегда на связи. В этом курсе вы обойдёте все острые углы. Пройдя этот курс, уже никогда не будешь прежним.
Курс уникален тем что получаешь «духа помощника» . Если есть желание получить <духа помощника > Ева <духа помощника> , отправляет вам , чтоб дух тебе помогал во всем. Без духа помощника очень сложно ориентироваться в тонком , невидимым мире и очень опасно.
Очень благодарна Ева за этот уникальный курс.
♥

ღ★Ева★ღ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Pater
Активный пользователь
Pater


Сообщения : 43
Очки : 55
Дата регистрации : 2020-02-15
Возраст : 24
Откуда : Москва

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeПн Мар 01, 2021 5:32 pm

Добрый день,хочу поблагодарить Мастера Еву за курс глифов.
В нём собранны всё что нужно и даже больше,а главное всё предельно понятно и доходчиво расписано пользуюсь до сих пор некоторыми алфавитами.
Кто хочет управлять своей жизнью а не существовать как есть,этот курс явно для вас!

ღ★Ева★ღ и Берегиня поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ   ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ I_icon_minitimeСр Мар 03, 2021 7:53 pm

Pater,


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ ШКОЛ.
» Профессиональное выгорание у практиков Автор hostage (Эстер Котовская)
» СЕКРЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК.
» Еще раз о наших болезнях Автор: Багира
» Приметы и гадания наших предков)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Правила и Жизнь форума-
Перейти: