Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Экспресс-настрой на нормализацию давления 08271410
Дракончик
Экспресс-настрой на нормализацию давления Drakon11
Цветник
Экспресс-настрой на нормализацию давления Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Экспресс-настрой на нормализацию давления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго


Сообщения : 12275
Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:36 pm

Величайшая перспектива жизни- нормальное давление

В моей доброй, ангельской, Божественной душе от Бога величайшая перспектива жизни в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива постоянного укрепления, усиления здоровья – в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива молодой 18-летней жизни – в течение многих веков.

Бог передвигает время из даты моего рождения в будущее со скоростью реально текущего времени. Расстояние от меня до даты моего рождения остается постоянным, неизменным – 18-летним. В течение многих веков я буду жить веселой, радостной, счастливой жизнью. В течение многих веков мое тело возрождает свое молодое, 18-летнее строение. В течение многих веков я с яркостью молнии вижу себя молодой, веселой, прекрасной красавицей, полной здоровья и сил (мужчинам – молодым, веселым и т.д – прим.ред).И это наполняет меня победной, торжествующей радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго


Сообщения : 12275
Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:37 pm

Стойкое нормальное молодое давление – 120/80

Титанически стойкое, нормальное артериальное давление – 120/80. Чем бы я ни занималась (-лся), сохраняется веселое весеннее кровообращение. Во всем теле Божественно свободное, молодое, быстрое, веселое кровообращение. Все кровеносные сосуды головы Божественно расширены по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, свободным, широким потоком, как веселая весенняя река в половодье, в широком разливе.

Кровообращение головы веселое, весеннее, свободное, широкое. В голове беспредельно просторно – как во Вселенной. Вся голова насквозь ярко светлая. В глазах ярко-ярко светло. Все тело живет полнокровной, молодой, веселой жизнью. Во всем теле Божественно свободное, веселое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Божественно свободное, веселое, весеннее кровообращение. С титанической стойкостью, с титанической стойкостью сохраняется молодое, нормальное, артериальное давление крови – 120 на 80, 120 на 80.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспресс-настрой на нормализацию давления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экспресс-настрой на здоровье спины
» Настрой от импотенции
» Настрой от алкоголизма
» Настрой на учебу
» Настрой на омоложение сердца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: