Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art 08271410
Дракончик
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art Drakon11
Цветник
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art Empty
СообщениеТема: Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art   Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 1:45 pm

Обобщение и систематизация гримуара так как в нем заключена великая тайна, которую сможет разгадать лишь пытливый ум, так как сам гримур специально запутан чтобы обычный ум не смог постичь его тайну

Notory Art, открытоe Всевышним Творцом Соломону

Именем Святой и неделимой Троицы, начинается это Священное Искусство, открытое Соломону, которое Всевышний Творец через своего Святого Ангела ниспослал Соломону у алтаря храма; и так в кратчайшие сроки он познал все искусства и науки, свободные и механику, со всеми их свойствами и качествами. Он внезапно вселил в него все дары и способности, а также наполнил мудростью произношения самых Священных слов.

Вот эта Молитва

Альфа и Омега! О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых. Пощади меня, О, Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище, поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей, который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони. Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа, и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве. И чтоб я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости; и способности памяти, умственные способности, понимание и интеллект, силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего.
И Ты, О, мой Господь Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего. Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом; наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня, чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах.
О, Господь, Отец, Ты безгранично правишь миром - подтверди и исполни мою молитву, и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы, чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упорство во всех способах учения. Аминь.
____________________________________________________________-
______________________________________________________________-

О словах силы

Определенные Имена и Слова Бога содержат так много добродетели, силы и столь действенны, что их произнесение немедленно улучшит твое красноречие, и могущественные Священные Имена Бога помогут тебе достичь результата.

1. Молитва

"Hely, Scemath, Hemel, Sathusteon, hheli Tamazam, &c"

Духовный наказ к Этой молитве 1
Перед началом чтения или произнесения любых молитв, связанных с магическим искусством, для получения результата молитву нужно благоговейно и искренне выучить.

Читать эту молитву можно перед произнесение любых заговоров или любых молитв и перед любым действием связанным с магическим искусством чтобы усилить и ускорить придать ему мнгновенное дейтвие!!!!!!!!!!!!!

Это самые Священные, Божественные, Глубокие и Основательные Таинства, которые не должны открываться и произноситься без огромного Доверия и Благоговения.

___________________________________-

Если кто-либо будет изучать Священные Писания, Магические книги, истолковывать и выразительно произносить любую часть Священного Писания, пусть он произносит слова, а именно: "Heli Scemath" ( молитву 1), следующим образом: рано утром, в том месте, где он начнет любую работу. И Именем Господа нашего Бога, пусть он усердно произносит слова Священного Писания, со следующей молитвой, которая есть "Theos Megale" (молитва 2); она, таинственно искаженная, чудесным образом произошла от еврейского, греческого и халдейского языков. И в кратком виде она перенесла себя в каждый язык. Вторая часть молитвы из второй части также заимствована из еврейского, греческого и халдейского. И сначала должно произноситься следующее толкование, которое является латинской молитвой: третья молитва в трех частях, всегда произносимая вначале каждого Действа, должна быть выучена прежде всего.

____________


2. третья молитва в трех частях, всегда произносимая вначале каждого Действа, должна быть выучена прежде всего.
эта молитва является началом и основой всего магического искусства

Молитва такова: "Theos Megale, in tu ymas Eurel, &c".

использование Этой молитвы незамедлительно дает превосходные результаты; Эти слова являются Вступлением в Notary Art. Соломон написал специальное введение к ним - указание, что они должны быть произнесены в определенные часы Луны

Это описание лунных месяцев(в которые должны произносить эту молитву) и вступление в Notary Art происходит:

в четвертый и восьмой лунные дни, а на четвертый, восьмой, двенадцатый, тринадцатый, шестнадцатый, двадцатый лунный день они должны быть введены в действие.

если кто-либо произносит эти слова, пусть он делает это в определенное назначенное время, отложив все другие занятия, и тогда он получит прибыль во всех науках за один месяц, освоив их удивительным экстраординарным способом.


Из того, что Соломон сказал о часах, мы даем описание часов Луны. На четвертый день Луны это было написано четырьмя Ангелами, и на четвертый день открыто нам. И четыре раза Ангел, посланник этих молитв, повторял и объяснял. Нам были открыты и описаны четыре времени года, а также показаны красноречивость и полнота четырех языков: греческого, еврейского, халдейского и латинского; Бог определил силу способностей человеческого восприятия по отношению к четырем сторонам света; а также четыре человеческих способности: понимание, память, красноречие и способность управлять ими.

Это первое изображение Notary Art, которое имеется на листе, и это - Ангельская мудрость, понятная тем, кто разбирается в астрономии. Но с точки зрения астрологии это называется "Кольцом философии"; а в Notary Art это считается основой всей науки. Его следует читать четыре раза в день: один раз утром, один раз примерно в третьем часу, один раз в девятом часу, и один раз вечером.
Предшествующая молитва должна быть произнесена тайно; и пусть тот, кто возносит ее, будет наедине с собой, и произносит ее тихим голосом, едва слышным самому себе. А если необходимо срочно проделать какую-нибудь большую работу, следует произнести ее дважды утром, и дважды примерно в девятом часу. И необходимо провести первый день чтения в посте, в целомудрии и благочестии. И вот молитва, которую он произнесет:

Эта молитва названа "Великолепие или Зеркало Мудрости". Во все священные лунные месяцы эти молитвы должны читаться единожды утром, единожды в третьем часу, и единожды вечером. ( Это описание лунных месяцев(в которые должны произносить эту молитву) и вступление в Notary Art происходит в четвертый и восьмой лунные дни, а на четвертый, восьмой, двенадцатый, тринадцатый, шестнадцатый, двадцатый лунный день)

____________________________



3. Молитва
"Assaylemath, Assay, Lemath, Azzabue".
Вторая часть предшествующей молитвы, которую нужно сказать только единожды
"Azzaylemath, Lemath, Azacgessenio".
Третья часть предшествующей молитвы, которая должна быть произнесена вместе с другой (видимо с 1 так как вторая часть произносится единожды)
"Lemath, Sabanche, Ellithy, Aygezo".

Эта молитва не имеет объяснения на латыни

Это - священная молитва, и она не несет в себе опасности совершения греха. По словам Соломона, она не понятна человеческому сознанию. Он сказал, что разъяснение ее более многословно, чем то, что человек в состоянии усвоить. Не разъясняются также тайны, которые не являются ни общепризнанными, ни данными человеку для словесного выражения. Из-за этого он оставил эту молитву без объяснения, потому что ни один человек не смог бы достичь совершенства в понимании. И молитва осталась священной, потому что Ангел, который объявил ее Соломону, наложил не нарушаемый запрет на нее, сказав: "Познай то, что не осмелишься передать любому другому, и не истолкуй ничего из этой молитвы ни ты сам, ни кто-либо подле тебя, ни кто-либо после тебя. Потому что это Священное и Клятвенное таинство; вырази его словами - и Бог услышит твою молитву, и улучшит твою память, понимание, красноречие, и укрепит все эти качества в тебе.

!!!! ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ (ДНИ):Пусть это будет прочитано в указанное время лунных месяцев: на четвертый день Луны, восьмой и двенадцатый; произноси эту молитву очень усердно четыре раза в день, истинно веря, что твои познания неожиданно улучшатся, и науки сделаются понятными без всякой двусмысленности, за пределами способностей человеческого разума".
_______

О действенности этой молитвы, которая непостижима человеческим разумом
Она является тем, что Соломон называл "Счастьем разума", а М[астер] Аполлоний обозначил ее как "Свет души и Зеркало мудрости". И я полагаю, произнесенная молитва может быть названа "Образом вечной жизни"; ее сила и действенность настолько значительны, что ее понимают лишь немногие или же вовсе никто.

_____________________________________________________________
_____________________________________________________________

Следующая Молитва является заклинанием Ангелов, наделяющим красноречием; она должна быть произнесена в начале Святого Писания и в начале месяца.
Молитва
"Lameth, Leynach, Semach, (эти Молитвы не относятся к каким-то конкретным лунным месяцам, так комментатор сказал в толковании: Azzailement, Gesegon, Lothamasim, Ozetogomaglial, Zeziphier, Losanum, Solatac, Bozefama, Defarciamar, Zemait, Lemaio, Pheralon, Anuc, Philosophi, Gregoon, Letos, Anum, Anum, Anum").

Как молитва должна произноситься в начале каждого месяца, в воздержании и с чистыми помыслами.
В начале Священных Писаний рассказывается, что произносить предшествующую молитву следует тайно, и не нужно обращать внимание на то, что выдают тебе сознание и разум во время чтения. Затем следуют определенные слова, которые являются заветами, их нужно произносить в начале месяца и дня. Хочу заметить, что молитва должна быть произнесена благоразумно и с великим почтением. И нужно поститься, если ты недавно ел мясо или выпивал.

Здесь молитва, о которой мы говорили ранее, для обретения хорошей памяти.
О, Бог Всемогущий, Невидимый Бог, Theos Patir Heminas; через Твоих Архангелов: Eliphamasay, Gelonucoa, Gebeche Banai, Gerabcai, Elomnit; и Твоих сияющих Ангелов: Do., Hel., X., P., A., Li., O., F., &c., которые не могут быть постигнуты человеческим сознанием, и чьи имена столь священны, что не могут быть произнесены вслух....

Здесь следует пролог вышеупомянутой молитвы для обретения хорошей памяти, который является продолжением предшествующей записи.
Эта молитва должна произноситься после предшествующей молитвы, а именно: "Lameth". И с этим: "Я заклинаю тебя, O Theos", все это произносится как одна молитва. Если она необходима для памяти, пусть она будет произнесена утром, если для любого другого результата - вечером. Итак, пусть она будет сказана в час вечерний и утренний. И будучи произносимой таким образом, с предшествующей молитвой, она улучшит память и исправит недостатки языка.

Здесь начало пролога этой молитвы.
Я молю тебя, О, мой Господь, зажечь свет моего сознания великолепием Твоего Света. Проясни и укрепи мой ум сладким благоуханием Твоего Духа. Укрась мою душу; и то Присутствие, которое я способен познать и которое я познаю, я смогу удержать в моей памяти. О, Господь, преобрази мое сердце, возроди мои чувства и укрепи их; улучши мою память Твоими дарами. Милостиво просвети мою невежественную душу.
О, милостивый Бог, улучши состояние моей речи, самым восхитительным непроизносимым Именем. Ты, источник великодушия, Творец, исток благочестия, будь терпелив со мной, дай мне хорошую память, одари меня тем, что я прошу у Тебя в этой священной молитве. О, Ты, кто тотчас не судит грешника, но милосердно ожидает его раскаяния. Я (хоть и не достоин) умоляю Тебя отпустить вину моих неблаговидных проступков и смыть мою греховность, и удовлетворить мои просьбы, добродетелью Твоих святых Ангелов. Ты есть триединый Бог. Аминь.

_________________________________________

Молитва обработанная мною:

Молитва является заклинанием Ангелов, наделяющим красноречием; она должна быть произнесена в начале Святого Писания( или изучения чего либо) в начале месяца. Первого числа всякого месяца!

"Lameth, Leynach, Semach, Azzailement, Gesegon, Lothamasim, Ozetogomaglial, Zeziphier, Losanum, Solatac, Bozefama, Defarciamar, Zemait, Lemaio, Pheralon, Anuc, Philosophi, Gregoon, Letos, Anum, Anum, Anum"


_______________________________________________

Здесь молитва, для обретения хорошей памяти.

1. "Lameth, Leynach, Semach, Azzailement, Gesegon, Lothamasim, Ozetogomaglial, Zeziphier, Losanum, Solatac, Bozefama, Defarciamar, Zemait, Lemaio, Pheralon, Anuc, Philosophi, Gregoon, Letos, Anum, Anum, Anum"

2. "Я заклинаю тебя, O Theos"

3. О, Бог Всемогущий, Невидимый Бог, Theos Patir Heminas; через Твоих Архангелов: Eliphamasay, Gelonucoa, Gebeche Banai, Gerabcai, Elomnit; и Твоих сияющих Ангелов: Do., Hel., X., P., A., Li., O., F., &c., которые не могут быть постигнуты человеческим сознанием, и чьи имена столь священны, что не могут быть произнесены вслух....

4. Я молю тебя, О, мой Господь, зажечь свет моего сознания великолепием Твоего Света. Проясни и укрепи мой ум сладким благоуханием Твоего Духа. Укрась мою душу; и то Присутствие, которое я способен познать и которое я познаю, я смогу удержать в моей памяти. О, Господь, преобрази мое сердце, возроди мои чувства и укрепи их; улучши мою память Твоими дарами. Милостиво просвети мою невежественную душу.
О, милостивый Бог, улучши состояние моей речи, самым восхитительным непроизносимым Именем. Ты, источник великодушия, Творец, исток благочестия, будь терпелив со мной, дай мне хорошую память, одари меня тем, что я прошу у Тебя в этой священной молитве. О, Ты, кто тотчас не судит грешника, но милосердно ожидает его раскаяния. Я (хоть и не достоин) умоляю Тебя отпустить вину моих неблаговидных проступков и смыть мою греховность, и удовлетворить мои просьбы, добродетелью Твоих святых Ангелов. Ты есть триединый Бог. Аминь.

Если она необходима для памяти, пусть она будет произнесена утром, если для любого другого результата - вечером. Итак, пусть она будет сказана в час вечерний и утренний. И будучи произносимой таким образом, с предшествующей молитвой, она улучшит память и исправит недостатки языка.

Здесь некоторые другие достоинства предшествующей молитвы.
Если ты сомневаешься в видeнии и в том, что оно предсказывает; или если ты хотел бы наблюдать видeние, предостерегающее от существующей или приближающейся опасности; или ты хотел бы удостовериться в том, что опасность отсутствует, произнеси эту молитву три раза вечером с великим почтением и самоотдачей, и ты увидишь то, что желаешь.

____________________________________________________
_____________________________________________________


Молитва.
"Lamed, Rogum, Ragia, Ragium, Ragiomal, Agaled, Eradioch, Anchovionus, Lochen, Saza, Ya, Manichel, Mamacuo, Lephoa, Bozaco, Cogemal, Saluyel, Tesunanu, Azaroch, Beyestar, Amak".

Эта молитва названа Соломоном "Драгоценностью и Венцом Господа". Ибо он сказал, что она, произнесенная с верой, защищает от огня и диких зверей.

Эта молитва должна произноситься один раз в первый лунный месяц; три раза в третий, шесть раз в шестой, девять раз в девятый, двенадцать раз в двенадцатый, семнадцать раз в семнадцатый, и в восемнадцатый раз соответственно, и в двадцать шестой, и в двадцать девятый, и так же в тридцать девятый. Эта молитва обладает огромной силой и действенностью, и в надлежащий день, словно по указанию свыше, вы продемонстрируете ваши возросшие знания в науке о Божественном.



________________________________________________________
_______________________________________________________-

Соломон свидетельствовал, что Ангел передал следующую молитву с раскатом грома, который свидетельствовал о присутствии Господа. Таинство этой молитвы является священным и очень действенным. Она не должна произноситься более одного раза, потому что ее чтение может подвигнуть небесных Духов к свершению великой работы.

Об этой молитве он сказал так: таинство ее является настолько великим, что подвигает небесных духов выполнять любая великую работу, дозволенную Божественной Властью. Тому, кто произносит ее, она дает свою тайную силу, которая вдохновляет его тело и язык, как если бы внезапно он познал новую и великую тайну.

Это введение к молитве, состоящей из четырех частей. Но существует кое-что, что должно быть сказано в самом начале, перед введением, также после введения, и в начале каждой из частей.

"Heilma, Helma, Hmena, &c. О, триединый Бог - Отец, Сын и Святой Дух, утверди эту молитву и укрепи мой разум и память, чтобы я мог получить, понять и вместить знания всех подлинных Писаний; и помоги мне удержать их в сознании".

1. Achacham, Yhel, Chelychem, Agzyraztor, Yegor, &c.

2. Aglaros, Theomiros, Thomitos, &c.

"О, Бог всего сущего, который является моим Богом, который создал все из ничего и который усовершенствовал все вещи Святым Духом, обнови мое сознание и сделай его совершенным, и настрой мой разум, чтоб я мог прославлять Тебя во всех моих трудах, мыслях и словах".

2.1. И после того, как вы произнесете эту молитву, сделайте передышку на полчаса, а затем произнесите третью часть молитвы, она следующая:

3. Megal, Legal, Chariotos, &c.

Произнеся эту третью часть молитвы, помедитируйте о Священных Писаниях, которые вы стремитесь постичь;( или представте то что вы хотите помедитируйте над этим 10 минут) а затем продолжайте:

3.1 "О, Ты, кто есть Правда, Свет и Путь для всех созданий; о, истинный Бог, оживи меня и укрепи мой ум, обнови мои знания и сознание во мне, одари меня так, как Ты одарил Царя Соломона, Аминь".


Произнеся все части молитвы в соответствии с их расположением, добавьте следующую часть. Прочитав все, закончите так:
4. Amasiel, Danyi, hayr, &c.

Затем к упомянутым частям добавьте также следующую:

4.1 "Я говорю эти вещи в Твоем присутствии, О, Господь, мой Бог, перед чьим ликом все вещи как на ладони являют свою природу и сущность, я очищен от ошибок неверия, Твой всепроникающий Дух уносит от меня прочь всякое недоверие".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
Обработанные молитвы Соломона из гримуара Notory Art
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гримуар Соломона Notory Art
» Молитвы из Пирамиды → Слова Молитвы – Ключ для Исцеления
» Завещание Соломона
» Одна из лучших притч царя Соломона
» Гимны и молитвы богам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ГРИМУАРЫ-
Перейти: