Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Духи Предков - кто они и как с ними работать? 08271410
Дракончик
Духи Предков - кто они и как с ними работать? Drakon11
Цветник
Духи Предков - кто они и как с ними работать? Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Духи Предков - кто они и как с ними работать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

Духи Предков - кто они и как с ними работать? Empty
СообщениеТема: Духи Предков - кто они и как с ними работать?   Духи Предков - кто они и как с ними работать? I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 10:05 pm

В связи с необходимостью начал изучать работу с родовым деревом и предками. Вот чего накопал. Если у кого есть какие либо мысли и наработки по данной теме прошу выкладывайте.

Обращение людей к Духам Предков Своего Рода - с одной стороны, поможет более быстрому решению ваших насущных проблем на земле, с другой, поможет и Духам Предков более быстрому получению земного опыта и Их энергетическому росту, в мире Огненном.

С чем обращаться только потомку, осознающему и живущему по Космическим законам:
1 помогают Членам Своего Рода по проблемам материальным.
1а получения работы и, соответственно, денежного эквивалента за проделанную работу.
2 помощь по восстановлению здоровья.
3 По просьбе, могут убрать определенные черты характера у членов вашей семьи, которые мешают миру и взаимопониманию в семье.
3 очистить у членов семьи Эмоциональное тело от загрязняющих эмоций
4 очистить свою квартиру от негативной энергии.( ссор, взаимных обид и упреков и т.д.)
5 очистить и чужую негативную энергию любого вида, вплоть до колдовства.
6 обратиться к Духам Предков, отвечающих за укрепление семьи.
7 освободить человека от болезненной зависимости.
8 попросите о том, чтобы муж (жена) не имели связи на стороне, разрушающей вашу семью.
9 Чистить Астральное тело и сознание человека.
10 трансмутировать информацию из будущего, которую вам дали во сне, для того, чтобы вы почистили свое будущее.
11 обратиться к Духам Предков Удачи , отвечающих за везение.
12 очистить ваш возвратившийся энергоинформационный поток еще находящийся в родовом канале.
13 восстановить здоровье и здоровье моего рода.
14 очистить мой личный родовой канал
15 .Работа с Древом Жизни.
16 Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов

Сами Духи Предков говорят: «Для того чтобы Мы могли максимально помочь человеку, необходимо учитывать следующие факторы:
1.Кармическую чистоту.
2.Физическую чистоту.
3.Чистоту мыслей

Как работать с Древом Рода?
Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:
«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни». Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь, на уровне интуиции прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:
«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое, к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии матушки-Земли.»
Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав, на интуиции, момент перехода к новой мыслеформе, скажите:
«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам, для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа». Прочувствуйте этот момент…и скажите:
«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души - мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно». Сделайте вдох, на выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее, сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:
«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее, пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».
(Внимание!) Заканчивать медитацию лучше так:
«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».
Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся, обновленный ваш энергоинформационный поток, и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас. Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.

Само время вносит свои коррективы в знания о Древе Рода и работе с ним, появилась необходимость добавить на мой взгляд очень важные знания. По совету Учителей, я рекомендую включить в энергоинформационный поток, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:
Работа с Древом Рода, включающая три дополнительные программы.
Я замечаю дисгармонию в теле человека, в результате не равновесия энергии Земной и Божественной. В этих случаях в теле появляется третий вид энергии, который может спровоцировать и питать самые тяжелые болезни. Учителя дали ей название анти-энергия, так как она не свойственна вибрациям Земли и человека. Это отрицательная космическая энергия геопатогенных зон. Для человека она опасна, но планете необходима, так же как и положительная энергия особых мест, где строятся храмы. В наше время геопатогенная энергия проникает не только в человека, но и в его энергетическое Древо Рода. Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то и Древо, и сами люди имели мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и здоровью. Сейчас необходимо вернуть силу и крепость своим Древам Рода и себе. Решению этой проблемы поможет информация изложенная ниже.
По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:
«1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.
2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.
3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи».
После этого, вы совершаете энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время - Прошлое (корни). Настоящее время -Будущее. Настоящее время - выход из Древа Рода. Проговорите:
«1.Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…
2. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои прошлого - к Корням своего Древа Рода. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву "Отче наш". (Прочитав молитву, делаете вдох. На выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях молитвы, пропущенной через сердце. Затем изложите последовательно и попросите выполнить три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с перерывами прочитав каждую. Проживите эти моменты…)
3. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (Энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь, этот момент…)
4. Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души – Мир Огненный (Сделайте вдох – выдохните, проживите этот момент…)
Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью! Примите мою любовь и благодарность и молитву "Отче наш". Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции. Затем, вы можете попросить Их, помочь в осуществлении трех дополнительных программ, Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой. Попросите: "Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой (назовите проблему) решится ( одну или две, но не больше, за одно обращение)". Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков…
5. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами…».
Прежде чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:
«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста, - мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,
- мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих.
- Закройте, пожалуйста, выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не загрязняли его. Спасибо Вам!»
Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали с своим Древом и выдохните в Землю. При этом ваша энергия тела Огненного, в которой шла информация, войдет снова в него, а информация о том, сколько и какого качества энергия была выделена Корнями вам и Древу Вашего Рода уйдет в Матушку-Землю и она заполнит место, где находится ваше Древо, новой энергией, с преизбытком.
Все что вы, сейчас узнали можно говорить своими словами, учитывая только главные мысли каждого абзаца или просто читать.
Помощь от Духов Предков приходит в критические минуты, но можно и самим обратиться к ним с просьбой:
С любовью в сердце скажите: « Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву Отче наш» Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.
После этого вы можете изложить свои проблемы и попросить, помочь в решении их. Если ваша просьба не носит отрицательный характер, Они с удовольствием вам помогут -создадут ситуацию, при которой ваш вопрос будет решен.
Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода.
- Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию.
- Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию; с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое биополе.
Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу. Очищайте, пожалуйста, мое биополе: от всех энергетических загрязнений: сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ различного вида, колдовства. Вплоть до источника. Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов; поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами.
Спасибо !
Достаточно вдумчиво прочитать всю эту информацию - и вы будете чисты и защищены!
Это очень стойкая защита, от любого энергетического насилия, нападения, правда, отзагрязнения при естественном обменебиополями, она не помогает. Поработать со своим биополем в этом случае можно с помощью Божественного потока, по системе ОЗЗ.
Очиститься. Проговорив: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем». Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры. Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо». Поблагодарить всех.
Закрыться. Усилить свое биополе, со словами::«Господи, защити меня своей энергией.» Вдохнуть, на выдохе представить белое яйцо вокруг себя. «Мать-Земля, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе представить черное яйцо вокруг себя. «Фиолетовый Огонь, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе поставить фиолетовое яйцо вокруг себя.
Зарядиться. Скажите: «Господи, заряди, пожалуйста, всей своей радугой все мои центры». Вдохнуть через верхний центр энергию Господа - и на выдохе представить радугу, выходящую из ваших центров, если не сможете представить, достаточно просто знать, что она есть.

Как просить:
«Древо Моего Рода, помоги мне пожалуйста…( напр. убрать заболевание). »- и своими словами изложить проблему. Энергия помощи пойдет, вы это сразу почувствуете.
1 « Духи Предков , я приветствую вас и всех живых, рожденных вами. Примите мою любовь и уважение и примите мою молитву «Отче наш»(чтение молитвы )»
Можно выбрать свой путь общения с Духами, можно сказать : «Духи Предков, я признаю и люблю вас, примите мою любовь и уважение» . После этого Обращайтесь к Духам Предков с просьбой, о помощи, в решении какого-то земного вопроса и сразу же поблагодарите Их, как будто Они уже все сделали.
чем конкретнее и детальнее будет просьба, тем конкретнее и быстрее будет помощь, если вы чувствуете, что не смогли выразить четко свою просьбу, добавьте:
2 «Духи Предков, если я что-то не так сказала, то вы знаете, о чем я прошу, сделайте все так, как надо.» (Не забудьте сразу их поблагодарить и послать свою любовь.)…
3«Духи Предков Нашего Рода, очистите, пожалуйста, мой личный родовой канал, мой малый и общий родовой ствол от всей астральной (негативной) энергии.»

3 «Духи Предков, пож-та, очистите у ….. ,члена моей семьи, Эмоциональное тело от загрязняющих эмоций (раздражительность, грубость, леность, черствость, страх, обида, ненависть, ревность и т.д.) и, тем самым, способствовать улучшению его коммуникабельности в семье и с друзьями. + убедите этого человека - избавляться от них, попросите Духов Предков, помочь и в этом процессе.
4 попросить Духов Предков очистить от них дом, квартиру, то ссор, взаимных обид и упреков, сущностей.
5 «Духи Предков Моего Рода, я знаю о вас, я признаю вас, я люблю вас, примите мою любовь (сделайте вдох и на выдохе из области сердца, сердечного центра передайте им эмоцию - энергию любви). Помогите мне, пожалуйста, сохранить семью. Я люблю своего мужа (жену), и он (она) любит меня. Уберите, пожалуйста, все помехи, мешающие нам в сохранении семьи, любви и верности. »
6 «Духи Предков, освобождающие человека от болезненной зависимости от алкоголя, курения, наркотиков, помогите пожалуйста мне( моему ребенку, мужу, племяннику, любому родственнику, Целитель может попросить и за чужого человека) избавиться от этого заболевания.» Но с начала обратиться к Высшим силам и попросить Их, чтобы они разбудили в вашем подопечном - желание не пить, не курить, не принимать наркотики. Очень важно употребить в своей просьбе именно это слово: «желание».
Когда Духи Предков начнут свою работу, возможно резкое обострение этих привычек. В это время, стисните зубы, и разрешите больным делать все, что они хотят, кроме насильственных действий по отношению к вам. Не отчаивайтесь, просите и просите Ваших Духов о помощи. После этого, может пойти ухудшение физического самочувствия больного, которое приведет к отвращению и отказу от этих зловредных привычек, позволявших сущностям, не имеющим души, управлять Личностью.
7 в конце каждого дня: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем , в том числе и из моего сознания.» Сделать вдох, и на выдохе, прочистить себя полностью, осознав, что в это время очищается и сознание. Прочитать молитву, она успокоит. можно почистить и у других людей
8 после Покаяния и Прощения, после осознания своих ошибок и раскаяния в них, стабилизировать положительное свое будущее, убрав из него остатки негативной энергии.
обратиться к Духам Предков своего рода, с просьбой, помочь в решении этой задачи, или, непосредственно, к Господу, со следующей мыслеформой:
«Господи и Духи Предков, сгармонизируйте, пожалуйста, желаемые события моего будущего (назовите свои желания-события), убрав из него остатки плохих, негативных энергий, чужих и тех, которые я родил, осознал и раскаялся. Пусть оно сбудется так, как ты позволишь, и я заслуживаю».
« Духи Предков Нашего Рода помогите мне ,очистите, пожалуйста, моё будущее от негативной энергии, которую мне сегодня показали через сон».
9 Духи Предков Удачи помогите мне, пожалуйста, выиграть в лотерею, купить недорого вещь, неожиданно получить немного везения, бесплатный проезд, премию по работе, благополучно и интересно путешествовать, чтобы деловая поездка была успешной и т.д.
10 Духов Предков очистить ваш возвратившийся энергоинформационный поток еще находящийся в родовом канале, от колдовства, и закрыть выход колдовской энергии из каналов ваших близких сородичей.
Для распознания такого загрязнения скрытым колдовством, можно обращаться к Духам Предков Своего Рода, но убирать колдовство, когда оно уже «осело» на теле, можно только с помощью следующей мыслеформы: «Святой Дух (или Богородица ), уберите, пожалуйста, колдовство, в том числе и потайное, показанное Духами Предков Моего Рода (или того человека, с кого снимается колдовство)» Перед этим необходимо попросить Духов Предков, просмотреть человека на невидимое колдовство и показать его (если есть) Высоким Личностям или Святому Духу.
«Господи, спаси и сохрани меня от соприкосновения со злом и колдовством внутри моего Родового Древа.» произнести от всего сердца - один раз, прямо сейчас.
11 « Духи Предков Моего Рода, отвечающие за мое здоровье и здоровье моего рода, нормализуйте, пожалуйста, мой генный поток и генный поток моей семьи.»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
Духи Предков - кто они и как с ними работать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Духи Предков (энергетическая практика)
» Карта прыщиков и как с ними бороться
» ДУХ ПРЕДКОВ
» Дух предков
» Родовой Дух Предков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: