Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: 08271410
Дракончик
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: Drakon11
Цветник
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мираслава
practical magic
practical magic
Мираслава


Сообщения : 3198
Очки : 6004
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: Empty
СообщениеТема: Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год:   Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год: I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 1:13 pm

Предметы, необходимые для выполнения обряда:
Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Михаил Архангел», «Святцы».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Черное молитвенное полотно.
Чистая салфетка, хлебное блюдо или красивая тарелка.
Ржаной, серый, пшеничный хлеб, батон, булочки, печенье.
Табурет.
Спички.
Последовательность выполнения обряда:

Рядом с хлебным блюдом поставьте солонку и са­харницу.
Зажгите свечи.
Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение:

Господи, помоги!
Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Господи, Ты сотворил года и лета, жизнь в человека вдохнул, счастье ему дал. Новый год стоит на пороге дома моего, помоги, Господи, встретить новый год хлебом-солью.
Матушка, Заступница, Казанская, Ты всегда слышишь молитву людскую и приходишь людям в помощь. Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги старый год проводить, новый год в радости встретить.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги старый год проводить, а новый год силой своей небесной наполни.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь.
Помогите старый год проводить, новый год с верой и надеждой встретить.
Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда:

Молитва Господня — 1 раз.
Псалом 126—1 раз.
Псалом 99 — 1 раз.
Символ веры — 1 раз.


Заговор прочитайте 12 раз.
Заговор «Гостинец Новому году»:
Новый год в пути.
Новый год в дороге.
12 часов пройдет, Новый год в мой дом войдет.
На пороге для него гостинцы хлебные, гостинцы сладкие.
Входи в дом мой, встречу тебя, Новый год, хлебом-солью я.
Все тебя, Новый год, ждут, мечты тебе поведают. Войди в мой дом с радостью и счастием, с удачею и богатством, со агатом, с серебром, с жемчугом, с крепкой деньгой.
Солнце по кругу пойдет, тебя за собой поведет, днем и ночью, утром и вечером нам вместе быть, солнцеворот вместе жить.
От января до декабря беру с собою я (перечислить по именам всех родственников и друзей, всех, кто вам дорог и близок).
В Новый год они со мной пойдут, к Старому через год все вместе придут.
Год в счастии проживут, с достатком да хлебами, солью да деньгами.
Делу и слову моему крепкий вершок.
Аминь. Аминь. Аминь.
Обязательно посетите в эти дни храм и подайте записки «О здравии» и «Об упокоении». В течение грех первых суток нового года закладывается молитвенный щит на целый год. Поэтому найдите время и сходите в храм Божий. Подайте благодарственный молебен Господу за все Его благодеяния.

За праздничным столом обязательно загадайте желание. Запишите его на листе тонкой бумаги. Затем в течение 12 минут Нового года сожгите бумажку, а пепел в форточку выдуйте. Ваше желание обязательно сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, обряд, молитва, оберег на Новый год:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На новый год заговор-оберег
» Оберег на Новый Год.
»  Обряд под Новый Год на возврат мужа
» Заговоры под Новый Год
» Приметы о еде. НА НОВЫЙ ГОД!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: КАЛЕНЬДАРЬ ПРАЗДНИКОВ :: Новый Год-
Перейти: