Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО 08271410
Дракончик
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Drakon11
Цветник
КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО

Перейти вниз 
+3
Тата
Лола
ღ★Ева★ღ
Участников: 7
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 10:49 pm

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!


Предлагаю свою помощь в рассмотрении различных вопросов с помощью карт ТАРО:

- личная жизнь:(смотрю семейным парам)
- работа, деньги, бизнес;
- развития сложившейся ситуации;
- какие перспективы ждут вас при принятии конкретных решений;
- какие события ждут вас за год;
- отношения : дружеские,на любовные отношения,  партнёрские, деловые;


- А также любые другие вопросы, кроме тех, на которые я не смотрю - это дети,беременность, продолжительность жизни человека.

Также не смотрю на лиц,находящиеся в нетрезвом состоянии, если женщина, то в её критические женские дни,категорически не смотрю беременным женщинам.
Обратная связь от участника для меня очень важна.

Обязательно:
указываете свое имя, дату рождения, фото,чтобы я ясно видела ваши глаза. Фотошоп не рассматривается.Без фото не обращайтесь.
Также Вы можете обратиться ко мне с вопросами о магической помощи по чисткам, защите и т.д. (обсуждается после консультации).
Общение может происходит как на ЛС,так и по скайпу. Конфиденциальность и таинство со своей стороны я вам гарантирую. Ваша,Ева


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ева (Чт Мар 16, 2017 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Гость
Гость
Anonymous



КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:43 pm

Исис ,добрый вечер!Мне нужна ваша помощь в решении важного вопроса.У меня есть дочь,в следующем году она заканчивает 11 классов.Она не знает в каком направлении она хотела бы учиться,вообщем связано с профориентацией.Можете помочь?Такую ситуацию можете рассмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:32 pm

мандаринка пишет:
Исис ,добрый вечер!Мне нужна ваша помощь в решении важного вопроса.У меня есть дочь,в следующем году она заканчивает 11 классов.Она не знает в каком направлении она хотела бы учиться,вообщем связано с профориентацией.Можете помочь?Такую ситуацию можете рассмотреть?
ЗДравствуйте. Прошу меня извинить, но я  на детей не смотрю.  К  этому очень категорично  отношусь. У них ещё  биополе не  имеет дыр, они чистые,  и просмотрами у гадалок в будущем, только навредят их биополю ,информационному каналу ну и т.д. а 10 класс-это ещё ребенок..И у меня есть ребенок, и у моих   близких подруг- которым всё интересно  знать  о будущем  детей- я не иду на  это..даже за плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Гость
Гость
Anonymous



КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:58 pm

Исис,добрый день!Со скольки лет можно смотреть?Ей 17 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:00 pm

мандаринка пишет:
Исис,добрый день!Со скольки лет можно смотреть?Ей 17 лет.
Если  до сих пор не гадали то и н надо вообще  этого делать. А        я считаю, что можно после 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Гость
Гость
Anonymous



КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:02 pm

Да я бы с удовольствием,но надо хотя бы знать направление в каком можно ,желательно двигаться.Просто,что карты посоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лола

Лола


Сообщения : 3
Очки : 1
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : Россия Зауралье

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 3:08 pm

Исис Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за помощью. Вопрос на счет кредита в банке и вообще финансовой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 12:28 am

Лола пишет:
Исис Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за помощью. Вопрос на счет кредита в банке и вообще финансовой ситуации.
Обращайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Лола

Лола


Сообщения : 3
Очки : 1
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : Россия Зауралье

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 3:17 pm

Исис пишет:
Лола пишет:
Исис Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за помощью. Вопрос на счет кредита в банке и вообще финансовой ситуации.
Обращайтесь
Можно узнать стоимость расклада на таро и реквизиты для оплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 9:10 pm

Лола пишет:
Исис пишет:
Лола пишет:
Исис Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за помощью. Вопрос на счет кредита в банке и вообще финансовой ситуации.
Обращайтесь
Можно узнать стоимость расклада на таро  и реквизиты для оплаты?
я вам написал на ЛС. оплата после работы моей с вами если вас устроила цена.. .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Лола

Лола


Сообщения : 3
Очки : 1
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : Россия Зауралье

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:42 pm

Исис пишет:
Лола пишет:
Исис пишет:
Обращайтесь
Можно узнать стоимость расклада на таро  и реквизиты для оплаты?
я вам  написал  на ЛС.  оплата после работы моей с вами если вас устроила цена.. .
Исис, я еще не могу писать в личные сообщения. Можно отправить вам свои вопросы и данные на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 11:29 pm

Лола пишет:
Исис пишет:
Лола пишет:
Исис пишет:
Обращайтесь
Можно узнать стоимость расклада на таро  и реквизиты для оплаты?
я вам  написал  на ЛС.  оплата после работы моей с вами если вас устроила цена.. .
Исис, я еще не могу писать в личные сообщения. Можно отправить вам свои вопросы и данные на почту?
Конечно можно. Отправляйте. а я вам дам свой скайп,там можно будет и поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Тата
Активный пользователь
Тата


Сообщения : 32
Очки : 32
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 37
Откуда : Брянск

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 11:32 am

здравствуйте Ева,я так рада что нашла вас hjhj ,у меня такая жизненная ситуация,я встретила парня,все как вы не и говорили слово в слово,и зовет он меня переехать из города к нему в поселок,но замуж не сразу а как дом построит,хочу обратится к вам за помощью,вроде все меня устраивает но боязно.можете посмотреть на сложившуюся ситуацию ,
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 9:19 pm

Тата,с моим компом был сбой, не работал  долгое время. Если ваш вопрос остается в силе можете  обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Тата
Активный пользователь
Тата


Сообщения : 32
Очки : 32
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 37
Откуда : Брянск

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 7:58 pm

здравствуйте Ева,я так рада что нашла вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,у меня такая жизненная ситуация,я встретила парня,все как вы не и говорили слово в слово,и зовет он меня переехать из города к нему в поселок,но замуж не сразу а как дом построит,хочу обратится к вам за помощью,вроде все меня устраивает но боязно.можете посмотреть на сложившуюся ситуацию ,
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 8:48 pm

Тата,вы уж меня извините, я не могу вспомнить  всех кого просматривала, кому гадала. не могли мне на ЛС напомнить о себе. Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
Тата
Активный пользователь
Тата


Сообщения : 32
Очки : 32
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 37
Откуда : Брянск

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 9:19 pm

ева что то комп глючит вроде отправила,а не могу посмотреть где оно
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 9:21 pm

Тата,получила ЛС сообщение..все в порядке. Ну давайте назначим день когда можно будет с  тобой поработать..Постучи или в скайп или через ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2014-12-09

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:56 am

Eva, привет! Можно записаться на расклад? Вопрос отправила в личку.  :yyyyyyyy:
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2014-12-09

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 1:08 pm

Я по привычке через профиль на почту отправила  :shtht: Сообщение помечено "кабинет"
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 6:31 pm

ceropegia,на ваш вопрос отвечаю

то, что вас интересует без магического вмешательства не выполнимо. Если даже что то и получится то  это незначительное. мизер  для ваших ожиданий, а вот с приминением магии -да.. и в  будущем показывают неплохие стабильные  доходы и дела будут идти превосходно если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2014-12-09

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:11 pm

Ева пишет:
ceropegia,на ваш вопрос отвечаю

то, что вас интересует без магического вмешательства не выполнимо. Если даже что то и получится то  это незначительное. мизер  для ваших ожиданий, а вот с приминением магии -да.. и в  будущем показывают неплохие стабильные  доходы и дела будут идти превосходно если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
То есть победа будет? Естественно я приложу все усилия, или моих стараний будет мало, нужно будет к Мастеру обратиться? И если можно уточнение: получится что то незначительное, это как? В аукционе либо полная победа, либо полное поражение. Или это в общем о моем бизнесе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:28 pm

ceropegia, я таких  тонкостей не  знаю.
кстати забыла  дописать. без магии показали препятствия и тайные махинации конкурентов. может эта инфа будет вам полезна  для  магии. Выигрыш будет, только грамотно работайте.

То есть победа будет? Естественно я приложу все усилия, или моих стараний будет мало, нужно будет к Мастеру обратиться? И если можно уточнение: получится что то незначительное, это как? В аукционе либо полная победа, либо полное поражение. Или это в общем о моем бизнесе?

я  же не  знаю какие будут ваши старания. Всё  диагностируйте. но почему  то показали что вы магией выиграете. про то, что-то не  значительное. Это наверное мне показали о вашем бизнесе в  общем  без победы.. о вашем бизнесе  я ведь ничего не  знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2014-12-09

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:44 pm

Ева пишет:
ceropegia, я таких  тонкостей не  знаю.
кстати забыла  дописать. без магии показали препятствия и тайные махинации конкурентов. может эта инфа будет вам полезна  для  магии. Выигрыш будет, только грамотно работайте.

То есть победа будет? Естественно я приложу все усилия, или моих стараний будет мало, нужно будет к Мастеру обратиться? И если можно уточнение: получится что то незначительное, это как? В аукционе либо полная победа, либо полное поражение. Или это в общем о моем бизнесе?

я  же не  знаю какие будут ваши старания. Всё  диагностируйте. но почему  то показали что вы магией выиграете. про то, что-то не  значительное. Это наверное мне показали о вашем бизнесе в  общем  без победы.. о вашем бизнесе  я ведь ничего не  знаю.
Вот прямо сейчас мне был звонок и половина прояснилась))) Бизнес у меня красиво-нервный, цветочный hjhj ну и все что к нему прилагается, ландшафт, благоустройство и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 8:16 pm

ceropegia,Я ВАМ НАПИСАЛА ВСЕ В  ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
olesechka2004

olesechka2004


Сообщения : 2
Очки : 3
Дата регистрации : 2016-09-27
Откуда : Беларусь

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПт Сен 30, 2016 1:20 am

Добрый день! Интересует стоимость диагностики ситуации любовный треугольник (я,супруг,любовница) и оказываете ли вы магические услуги (отворот, остуда,рассорка, гармонизация отношений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираслава
practical magic
practical magic
Мираслава


Сообщения : 3198
Очки : 6004
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeПт Сен 30, 2016 6:14 pm

olesechka2004, Добрый день. Для начала советую вам представится в этой теме, 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по правилам форума, и далее задавать ваши вопросы. И Будте так добры, заполните ваш профиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
KARAS
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
KARAS


Сообщения : 84
Очки : 104
Дата регистрации : 2017-04-23
Откуда : Ставрапольский уезд

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 6:35 pm

Огромное спасибо Ева за расклад на картах ТАРО! Так все подробно расписано, человек просто проникся в ситуацию и помог разобраться в поставленных вопросах!
Вернуться к началу Перейти вниз
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ


Сообщения : 44767
Очки : 84479
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 53
Откуда : Baku

КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО   КОНСУЛЬТАЦИЯ  КАРТАМИ  ТАРО I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 6:54 pm

Андрей85,я  рада, что смогла вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРТАМИ ТАРО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад на отношения картами Таро
»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
» Акция! Проработка Таро Логинова. ведет Ева
» Проработка колоды Таро Ошо Дзен
» Годовой расклад на таро - ведет Ева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: БАШНЯ МАСТЕРОВ. :: Кабинет Евы-
Перейти: