Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .


 
ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КТО ГЛАВНЫЙ ?
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 11:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Веду прием. Целительные практики
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 4:53 pm автор Берегиня

» Жизнь
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВс Окт 08, 2023 3:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 11:00 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕМОНИЧЕСКИЙ СЕКС: ИНТИМНОСТЬ С ИНФЕРНАЛЬНЫМ БОЖЕСТВОМ
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО НАДО ЗНАТЬ ОБ ЭРОТИКЕ? (энерго-информационная безопасность)
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Июн 20, 2023 10:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» Враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeЧт Май 11, 2023 4:03 pm автор ღ★Ева★ღ

» КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ МАГИЮ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОРЧИ И ПРИВОРОТЫ
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeСр Май 10, 2023 4:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приметы
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Май 02, 2023 5:20 am автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeСр Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" 08271410
Дракончик
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Drakon11
Цветник
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ


 

 Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
merlin
practical magic
practical magic
merlin


Сообщения : 1700
Очки : 2884
Дата регистрации : 2014-03-07
Откуда : Сириус

Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Empty
СообщениеТема: Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"   Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 9:05 am

Ускорение процесса
Навострить лыжи, смазать пятки скипидаром. 

На деньги 

Деньги с неба
Говорят, деньги с неба не падают. Почему? Потому что не знают, куда именно падать. Надо им указать.
Ночью, с открытым мешком, светим фонариком в небо.

Гнездо
Дамы купили 27 машинок, сделали гнездо, положили туда машинки, на себя прицепили перья и стали высиживать.
Можно высиживать любой объект: дом, мужчину, деньги…

Финансовая пирамида
Сделать из купюр пирамиду и петь ей романсы. 

Два миллиона на счету
Положить два лимона на счеты. 

Миноискатель
Делаем миноискатель для денег: швабра с тазиком и пищалка — какая-нибудь детская игрушка. На ушах — наушники, присоединенные к швабре. Где будет пищать, там деньги. Можно так ходить по улицам, по магазинам.

Повышение зарплаты
Мужчинам: взять пудовую гирю, написать на ней «Зарплата». Женщинам — гантели. И с утречка — поднимайте на здоровье!

Плодим деньги
Для того чтобы деньги размножались, они должны быть разнополыми. Берем пару купюр — например, евро и доллар. Создаем им условия для размножения — кладем их в домик на кроватку. Кладем рядом продырявленные презервативы. Свечку можно зажженную при этом держать.

Вы плодитесь, размножайтесь
И всегда здесь оставайтесь.
Приглашай в дом гостей
И растите нам детей. 

Ограбление
Грабили банку морской капусты. Надели на голову колготки. Взяли консервный нож для вскрытия и сейф, который представляла собой банка морской капусты. Нужно было быстро ограбить банк (съесть капусту) и свалить. Ели наперегонки, грабили дважды! Было очень весело!
После этого у меня поперло в бизнесе, хотя целый год был застой. И у друзей — вдруг стала выплачивать деньги фирма, которая отказывалась это делать.

Сугробы
Завтра едем в Китай, а денег нет. Придумала: нужно за деньгами нырять в снег. Беру последнюю тысячную купюру, выхожу в центр двора (в нижнем белье, заметьте!), прячу деньги в снегу. Дети вопят: «Видим! Видим! Вот они, деньги!» Ныряю головой в сугроб, достаю деньги. К вечеру нужная сумма для поездки появилась.


На здоровье 

Все срастется
Чтобы быстро срастались швы после операций, Берем яблоко, режем его на половинки. Затем склеиваем эти половинки активилом (или просто желатином). Подносим больному с поклоном на блюдечке с голубой каемочкой. Пусть все срастается!

Шарик в небе
Опираясь на поговорку «ветром надуло», придумала ритуал на рождение ребенка. Взять воздушный шарик, положить в него записку с именем ребенка, засунуть шарик под платье и походить с пузом. Выйти на улицу и отпустить шарик со словами:
Отпускаю этот шар —
Получаю Божий дар:
Мальчика иль девочку,
Вовочку иль Верочку. 

Жареные носки
У меня очень болела голова. В этом случае раньше я никогда не обходилась без таблетки, но в этот раз решила пожарить носки. Захожу на кухню — там мама. А моя мама человек типа: шаг влево или вправо — расстрел. Но раз решила…
Беру сковородку, кладу носки. Начинаю жарить. Мама — шепотом: «Что ты делаешь?» Я отвечаю будничным тоном: «Носки жарю. Голова очень болит». У мамы в голове начинает происходить какая-то работа, что-то там ворочается. Тишина. Время идет. И тут мама говорит: «А они не подгорят? Масла налей». Вот тут головная боль и прошла!

Подтяжка
Моя сестра сделала себе подтяжку. Взяла две бумажки, на одной написала «кожа», на другой — «жиры». Достала детские подтяжки. На резинки присобачила по бумажке. Натянула на одну ногу, на другую… Не знаю, как она исхитрилась, но натянула их на плечи, пока бумажки не лопнули. «Все, — говорит, — подтянула!»

Кото-клизма
У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!

Лягушки в молоке
Для излечения от тяжелого заболевания бултыхалась в тазике с молоком. Выздоровела, а должны были класть на операцию.

Гемоглобин
У бабушки был инфаркт. Гемоглобин упал — ниже некуда. Сказали врачи, что жить ей максимум три дня. Я подключила к ритуалу мужа и сына. Взяли теннисные шарики, написали на них Fe (т. е. железо). Повесили баскетбольное кольцо на стену и стали шарики бросать вверх, чтобы гемоглобин поднялся. Наутро звоним в больницу. Говорят, что все хорошо, капельницу сняли. Гемоглобин — в норме! Через два дня можете забирать свою бабушку домой!

Излечение
Полтора месяца лежала в больнице с тяжелой формой пневмонии. В легком образовались дырки, стал накапливаться гной. Мне принесли в больницу «Фейерверк волшебства». Я подбила всю палату станцевать танец «Я разжигаю огонь», чтобы быстрее всех выписали. Сама придумала по ходу движения и мелодию. Последняя пациентка выписалась через пять дней.
Ровно там, где были дырки в легких, я пришла на футболку заплатки и легла в ней спать. На следующий день была бронхоскопия. Выяснилось, что все дырки уже зарубцевались. Врачи были в шоке! На другой день меня выписали!

Фонендоскоп и либидо
После рождения ребенка у меня как-то плохо стало с либидо. Ну не хочется вообще никогда. Муж у меня очень терпеливый, но подумайте — дочери уже два с половиной года… Самое для меня паршивое, что я себя при этом постоянно чувствую виноватой. Муж мне говорит: «Я уже тебя как фонендоскопом прослушиваю, прислушиваюсь: хочешь — не хочешь, оттолкнешь или нет…»
Думаю, надо что-то предпринять. Взяла какой-то шланг водопроводный, присобачила к нему крышечку от ребенкиной бутылки, заколки для волос с жемчужинками — получился фонендоскоп. Вечером ложимся мы с мужем в постель. Я думаю: «Предложить или не предложить? Ты не против… прослушать меня этим фонендоскопом?» Видели бы вы его лицо. Но ничего, пересилил себя, вставил мою конструкцию в уши. Стал меня слушать во всех местах.
Мы так с ним ржали, что у нас этой ночью ничего не получилось. От смеха. Но с тех пор… Во-первых, я себя перестала чувствовать виноватой. А во-вторых, не каждый день, но через два дня на третий стало у меня появляться какое-то смутное желание…

Учебные процессы 

Сессия
Способ 1. Выйти на балкон с игрушечным ружьем или пистолетом: Сессия, сдавайся! Выстрелить.
Способ 2. Чтобы сдать сессию в институте (или завершить какое-нибудь дело), нужно на баночке с мазью написать «Сессия» и мазать пальцы — дело будет на мази.
Способ 3. Мазать — свое лицо и фото преподавателя — кремом от морщин, чтобы они не морщились.

Тесто и тесты
Дочь оканчивает школу. Нужно было сдать экзамен — пройти тест. Приготовила я ей тесто и велела брать с собой на экзамен, катать скалкой с заговором: «Тесто я катаю, тесты накатаю, в институт я поступаю!». Она и катала прямо на парте, невзирая на одноклассников и учителей. При этом загрузила их, что это ритуал немецких студентов позапрошлого века.

На покупку / продажу квартиры 

Шляпка от Зайцева
Несколько месяцев не могла купить квартиру. Те, которые меня интересовали, стоили полтора миллиона рублей, а у нас было только восемьсот тысяч. Как-то я услышала выражение: «Дело в шляпе». 
Пошла в шляпный магазин и купила шляпку за триста рублей, такую, как у Маргарет Тэтчер. Сказала себе, что это шляпка от Зайцева, и пошла в ней квартиру смотреть за полтора миллиона. Хозяева меня в шляпке не узнали и скинули цену до девятисот тысяч.
Выхожу и думаю, где бы еще сто тысяч найти. У мужа оказалась заначка! Купили квартиру.

Покупатель
Мне необходимо было срочно продать квартиру. Значит, нужен покупатель. Разворачиваю это понятие. Получается, мне нужно «покупать ель». У таксиста я купила за рубль ель — знаете, елочки-вонючки такие висят в салоне? Почему не в магазине? Простите, но там они стоят дороже. А таксист мне по дешевке отдал. А живую ель слабо? Но в нашем городе и в округе не растут ели. У нас тайга — растут сосны и лиственницы. Я нашла единственную ель в городе, у здания администрации, и у духа земли купила за денежку ветку — с самого верха, с шишкой. Пришла домой и стала купать ель. Налила ей воды целую ванну. Чтобы не повредить шишку, упаковала ее в пакетик. Посмотрела на это дело и поняла, что я теперь — упакованная шишка.
Добавление. Безусловно, прекрасно работает мытье ног в унитазе. Но меня стал напрягать процесс: бери стул, тащи его в туалет, пихай ноги в унитаз… Ребята, все намного проще: поднимаете одну ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Поднимаете другую ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Работает!


На повышение настроения 

Ращу крылья
Одно время у меня совсем опустились руки. Точнее, крылья отвалились. Я нарисовала крылья — во-от такие, малюсенькие. И каждый день, когда у меня были какие-то успехи, я дорисовывала крылья, увеличивала их. Если случалась удача — яркими красками разрисовывала их. Рисунок постоянно висит в коридоре на стене. Гости смотрят — так-так-так… Поддержка.

…А две — лучше
Когда дочь-подросток у меня отбилась от рук, я нарисовала ее портрет без головы. Затем стала выращивать крылья — дела пошли на лад. Пририсовала ей голову. Еще лучше! Подумала, что есть поговорка «Одна голова хорошо, а две — лучше». Пририсовала ей вторую. Еще лучше! Я не пожалела, пририсовала третью. Пусть будет всем хорошо!

Отменяем неприятности на работе 

Лечение жесткого диска
У меня полетел жесткий диск — двухлетняя работа. Я программист, у меня на этом диске были все мои программы. Я его вынула, стояла перед ним на коленях, ходила с ним в аптеку, покупала ему таблетки. Потом пошла с ним в поликлинику. Выбирала врача: к кому б пойти? Решила — к невропатологу. Я зашла к нему, пожаловалась. Диск положила к себе на грудь и так с невропатологом разговаривала. Что переутомление, стресс… А именно это было у диска на самом деле! Ну, недели через полторы он у меня заработал. Стресс прошел.


Шифер
У меня часто ломалась в дороге машина. А я ничегошеньки в этом не понимаю. Стала я как-то на дороге, пар идет из-под капота. Открываю его, смотрю туда тупо. Рядом лежал длинный большой кусок шифера. Я его взяла и постучала по мотору. Села — и машина поехала. Два года ездила с этим куском шифера, он меня никогда не подводил!

Замужество, отношения 

Грудью на забор
Подруга выгнала мужа из дома. Через неделю она заскучала — хочу, дескать, вернуть назад! Что делать? Она — ко мне за помощью. В это время идет реклама краски по телевизору. Я вдохновилась — нарисовала забор на большом листе бумаги. «Будешь красить забор!» Она:«Чем? И как?» Я: «Красками. А красить будешь именно тем, что он больше в тебе любит!»
А больше всего любил муж, по признанию подруги, ее большую грудь… И началось! Видели бы вы ее! Глаза дикие, грудь голая, вся вымазанная разноцветными красками… Но ничего, покрасила забор. А муж через два дня вернулся.


Рев мамонта
Для появления нового мужчины издавала брачный рев самки мамонта. Вечером выходила на лоджию и громко трубила в шланг от пылесоса, направив его на север — в сторону богатых тюменских нефтяников.
Семинар был в феврале, вопила до мая. Сначала муж стал захаживать в гости, но я уже не хотела восстанавливать с ним отношения. Летом поехала отдыхать на юг, познакомилась с парнем, копия мужа, но лучше, рожден в один день и год, квартира на севере, в Тюмени.

Близкие контакты
Сидели мы с сотрудницами в офисе. Женщины говорят: «Что-то хочется контактов. Не только деловых…» Берем тюбик крема секстайл (для качественной эрекции), мажем одной даме, жаждущей контактов, компьютер. Другой даме, жаждущей контактов не меньше, для чистоты эксперимента, не мажем ничего. Через полчаса к первой даме начали звонить и приходить прямо в офис бывшие мужья, любовники, знакомые — и делать всяческие непристойные предложения. Но наша капризная дамочка говорит: «Я не хочу бывших, я хочу новых!» В это время с офисе гаснет свет, и в темноте чей-то голос говорит: «Контакт отошел!» Мы поняли, что нужно соединить контакты. 
Поехали на радиорынок. Оказывается, эти самые контакты — железки с дырочками — бывают разного размера. Я спрашиваю: «Девочки! Кому какого?» Взяли, смазали их кремом секстайл и соединили. Контакты посыпались! Прошло время. Одна дамочка говорит: «Контакты какие-то беспорядочные. Хочу замуж!» Что делать? Надо контакты как-то закрепить! Мы делаем ей черную кружевную подвязку (которые так любят мужчины), привязываем к ней контакты… И через два месяца женщина выходит замуж! 
Примечание: контакты можно использовать и для налаживания контактов иного рода — например, деловых. Проверено в течение двух лет.
Муж, отношения, кодирование 

Закодировала
Вот как я закодировала своего мужа. Он был неделю в запое. Мне все это порядком надоело, а лечиться он не хотел. Мы с сыном взяли двухлитровую бутылку из-под пива, обвязали крепко бинтом, и забили в горлышко пробку из-под шампанского молотком. На следующий день он согласился закодироваться у врача, и его родители дали на это деньги. Теперь он не пьет.

Пометьте квартиру
Мы с мужем уже давно не живем вместе, но он был прописан в нашей квартире. Периодически он приходил и заявлял свои права. Я решила пометить квартиру. Одела колготки, разрезала их в одном месте, вставила спринцовку и стала носиться по квартире на четвереньках. У меня собака и две кошки — они с восторгом носились со мной. Я метила каждый угол, поднимая ногу, как собака. Три дня это проделывала.
Меня подбадривали сигналы поддержки. Включаю телевизор, а там Нагиев произносит фразу: «Я мечу территорию». Когда я остановилась в одном углу, чтобы его пометить, собака принесла мне кость и положила ее передо мной.
Муж больше не заходит. 

Авто 

Моем колеса
Подруга не могла продать старый автомобиль, а деньги нужны были позарез. Я ей — ритуал. Взять игрушечную машинку и как можно чаще мыть ей колеса мылом. Ну, они это делали беспрерывно два дня. На третий — неожиданно продали машину. Вообще, ритуал неоднократно проверен. Если что-то надо продать — мойте колеса!

Работа 

Ищу работу
У меня муж уже три месяца не работает. Не потому, что работы нет, а потому, что не хочет. Ему по-фигу — дрозды! Он охотиться любит. Я решила, что для обряда я буду мужем, старшая дочь нарядится мной, а младшая будет работой.
Табличку «Работа» повесила на грудь младшей. Она спряталась. Старшая надела мой халат и мою кепочку. Я надела мужнину майку, трусы, положила два вареных яйца и редиску… Легла на диван. Сплю. Старшая заходит и орет: «Чего ты разлегся, вставай, ищи работу!» Я, как во сне, начинаю храпеть, хрюкать, чесать все места… Потом встала, надела брюки, пиджак и пошла искать по квартире Катюху. Она так спряталась хорошо, что я долго искала по-настоящему. Месяц муж молчал, а вчера сознался, что работу себе нашел.

Hot job
Наш друг никак не мог найти работу. Увидела моя подруга сайт в Интернете — hot job (горячие вакансии) — и предложила ему сделать следующее. Погладить все носки, которые у него есть и заложить их в трусы, чтобы была горячая попа. У нашего знакомого оказалось тридцать две пары носков. И только семейные трусы — в них не заложишь носки. Пришлось их прикреплять прищепками. Т. к. все носки в одни трусы не влезли, пришлось сверху надеть еще одни — огромного размера. Он целый день гладил носки, засовывал их в трусы и ходил, пока все не остыло. На ночь все было снято.
В течение недели он не просто нашел работу рядом с домом, но работа эта была по специальности и точно с таким окладом, каким он хотел.

Символ животворящий
Мы строили дом. Естественно, бесконечно приходилось обращаться в банк за ссудами. Иногда банки необъяснимым образом начинают тормозить. Мой муж, хотя и не был на семинарах, — прирожденный волшебник! Книжки ваши он все читал и придумал ритуал. «Просто так в банк ходить нечего» — сказал он. Нарисовал он, скажем так, фаллический символ. Под ним написал: «…(три буквы) животворящий». «Пойдешь утром в банк — положи рисунок себе в лифчик». Я так и сделала. Все в банке мгновенно сделала — все подписала, деньги перевели… 
Но с банком — не один день дело иметь, это же на год процедура. Пора идти за следующей порцией денег. С вечера говорю мужу, чтоб он нарисовал мне, что нужно, и оставил листочек. Утром встаю — НЕ НАРИСОВАЛ! А муж уже уехал. Я, значит, рисую, как могу. По памяти. Понимаете, я, дожив до 40 лет, этого слова никогда не писала. Как-то не случилось. Написала. И опять все проходит без сучка без задоринки.

Разные
Урны
Я работала на выборах. Кандидат наш был, честно говоря, непроходной. Придумала ритуал для нашего выборного штаба: все берут бюллетени, против имени нашего кандидата ставят галочку и, проходя по городу в штаб, бросают бумажки во все встреченные урны. Ходили мы так две недели и, хоть с маленьким перевесом, выиграли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрвиндла
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Вэрвиндла


Сообщения : 1387
Очки : 2752
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 48
Откуда : Забайкалье

Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Empty
СообщениеТема: Re: Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"   Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 5:01 am

12 проверенных симоронских ритуалов и техник для исполнения желаний
В отличие от других технологий материализации, симоронские ритуалы на исполнение желания отличаются возможностью самому придумывать правила игры, и волшебным образом влиять на развитие жизненного сценария. Некоторые из них обсудим более подробно.
Принцип техники «Появись»
Метод симорона обусловлен визуализацией и ментальной работой с конкретными образами. Чтобы наработать навык, лучше попрактиковаться на мелочах. Например, чтобы найти утерянную вещь следует:
[list=margin-top:0cm]
[*]Сформулировать и загадать желание.
[*]Закрыть глаза и сфокусировать взгляд вверх.
[*]Детализировано представить вожделенный предмет и сказать фразу: «Ключи (любой предмет), появитесь!» или « Документы, подпишитесь!».
[/list]
Стоит обратить внимание на внутренние ощущения. Произнося слова в состоянии драйва, отмечается будоражащее чувство. Расценивать его можно как реакцию Вселенной на просьбу.
Хотя этот симоронский ритуал рассчитан на скромные запросы, никто не запрещает протестировать технику на глобальных желаниях. Кто знает, что произойдет, если ежедневно твердить « Любимый, появись!», представляя перед собой мужской образ.
Магнетизм банного листа
Смысл устойчивого выражения касательно способности листа прилипать к причинному месту понятен всем. Почему бы это свойство не обернуть в свою пользу?

  • из тонкой бумаги вырезается лист;
  • четко пишется цель;
  • фрагмент крепиться в положенной точке;

В альтернативном симоронском варианте берется березовый или дубовый оригинал, куда маркером прописываются слова. Носится креативное «тату» несколько часов.
Если задействовать другую часть тела, расположенную ближе к мозгу, результаты творчества тоже не разочаруют. Карандашом для подводки (помадой) на лбу одним словом фиксируется итог того, к чему стремитесь: стать женой, политиком, любимой. Отражение в зеркале периодически будет напоминать о поставленной цели.
Счастье в каемочке
За основу этой психотехники исполнения желания по Симорону в этом ритуале берется фраза Остапа Бендера о блюдечке с голубой каемочкой. На дно соответствующей тарелки кладется символ мечты:

  • кто хочет замуж — оставляет кольцо;
  • денег – бросает купюру;
  • детей – соску;
  • собственный дом – ставит игрушечную модель;

Надобно, чтобы по вашей просьбе ее преподнесли в дар. Для усиления эффекта от ритуала позволительно вырезать блестящую звезду (из фольги) и повесить в ту зону, где больше всего проводите времени (на кухонной люстре). Под счастливой звездой жить становится проще.
Симоронский ритуал на день рождение
Техника исполнения желаний по Симорону состоит в следующем. В день рождения достается малиновое варенье. Поскольку ягода считается панацеей от 7 хворей, и ассоциируется со сладкой жизнью, банка с десертом станет проводником в мир сбывшихся надежд. С внешней стороны наклеивается стикер « Ни шеф, а малина» или похожие аллегории.
Через 27 дней (магическое число в Симороне) содержимое нужно съесть. Теперь замираем в ожидании приятных перемен.
Магическое зеркало
Эксплуатируется пудреница с зеркалом. Для начала его следует промыть водой с солью, чтобы убрать лишнюю информацию. После манипуляции магический предмет назначается главным инструментом по трансформации мыслей в счастливые события. Косметическим карандашом пишется на стекле короткое утверждение вроде «Я любима» , «Я здорова». Т.е. нужно кратко и емко описать свою просьбу Вселенной.
Любуясь на отражение, следует вслух произносить сакраментальную фразу. И так каждый раз при раскрывании аксессуара. В этот момент пребывать в плохом настроении и не верить в силу магии категорически запрещается.
Симоронский ритуал на исполнение желания: 25 мечт.
Обязательное условие: все «хотелки» прописываются дважды в указанном количестве (25 желаний по 2 раза каждое). После шепотом произносятся магические слова «Все желания исполняются сами по себе. Будет так, как я хочу!»
В последующие 10 дней надо себя баловать: купить дорогую помаду, обновить гардероб, забыть о диете, и придавать значение мелочам, поднимающих настроение. Специалистами было замечено, что Вселенная охотнее исполняет мечты для тех, кто находится в позитиве и всячески себя ублажает.
Магический обряд «Прыгающий тигр»
Винни Пух в иностранной интерпретации мультфильма от счастья подпрыгивал на своем хвосте. Пора делать выводы и:
[list=margin-top:0cm]
[*]Поискать в гардеробе что-нибудь полосатое (одолжить у мужа тельняшку) или купить гольфы и трусы с горизонтальным принтом.
[*]При отсутствии вещей и стремления приобретать обновки, допускается собственноручный боди-арт (косметическим карандашом).
[*]В дополнение к наряду волосы взбиваются и укладываются в соответствующую «прическу».
[/list]
Совершаемые действия под стать образу и сюжетной линии. Прыжки в высоту сопровождаются рифмующимся тексом вроде
Цитата :
«На хвосте до неба взлечу, а по пути кучу денег отхвачу».
Для исполнения каждого нового желания составляется своя рифма.
Требуется выполнить 27 ритуальных прыжков (27 — магическое число в симороне). Скакать с группой поддержки веселее и эффективнее, поскольку коллективная энергия творит чудеса.
Симоронская техника « Волшебное зелье»
На плиту ставится кастрюля (лучше красная) с водой. Рядом размещаются специи, чеснок и зелень. Сеанс магии начинается. Добавляя по очереди волшебные ингредиенты в емкость, нужно думать о желаниях, и при добавлении новой порции их проговаривать. Чтобы не сбиться с мысли, их лучше прописать заранее. Каждая фраза должна заканчиваться примерно так: «Согласна на любой позитивный результат». Чем больше приправ, тем чаще озвучивание.
Секрет этого симоронского ритуала на исполнение желания в том, что голосовые вибрации создают определенное энергетическое поле (как при заговорах), что способствует реализации сказанного. Важно прочувствовать момент, и не пропустить мелочи.
Готовый «суп» позволительно сдобрить соусом, сметаной, лимоном и прочими составами, однако не нужно забывать, что он должен быть съедобным. На этом этапе все желания повторяются заново. Потом варево наливается в тарелочку с золотистым ободком, и в рот отправляются 3 ложки. Процесс необходим для активирования заданной программы, которую лучше закрепить позже еще одной порцией бульона.
Симоронская узелковая магия
Многих восхищают результаты от «завязанных» желаний. Для несложного обряда понадобятся шнурки (черные исключаются). Техника проста: держа в руках аксессуар, произносится желание. Слова «хочу», формулировка в настоящем времени, отрицательные частицы игнорируются. Предложение должно быть составлено емко и конкретно. После доминирующей фразы проговариваются следующая фраза: «как шнурок завязываю, так и желание к себе привязываю». Затягивается узелок. Затем веревочку цепляют таким образом, чтобы она свисала (дверные ручки, спинка стула). Сколько желаний, столько вяжется и петелек.
Двери желаний или исполнение мечты за считанные дни
Проверим на практике? Понадобится найти около 20 минут свободного времени. Следует:

  • Загадать цель и написать ее на листке.
  • Зайти в соседнюю комнату, притворить двери и зафиксировать пост клейкой лентой к деревянному полотну.
  • С воодушевлением прочитать текст и гордо выйти за порог.
  • Потом вернуться обратно и продублировать процесс. И так …27 раз.

Задача состоит в создании непринужденной атмосферы, где приветствуются смех, игра, непринужденность. Дверной портал станет проводником в новую жизнь, где материализуются цели.
Ритуал с помощниками
Виртуальные помощники тоже способны помочь в реализации желаний. Сначала необходимо подготовить фото известных людей, создавших финансовые империи или отличившиеся в определенных сферах. Причем с их участием разрешаются разные проблемы, вплоть до любовных. Персоны актеров не рассматриваются, поскольку почти у всех имеются скандальные истории. Изображения можно вырезать из журналов или распечатать.
Снимок одного миллионера кладется в кошелек, второго – присыпается манкой, третьего – в сейф к бумагам или крепится на рабочем месте. Раз в неделю все постеры на ночь помещаются в емкость с крупой. При этом следует отслеживать процессы, хвалить или ругать по заслугам.
Акула бизнеса"  - симоронский ритуал для привлечения денег 
1.Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры. 
2.Берем ложку. 
3.Идем к реке, про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!" 4.Вскрываем банку, и, говоря эти же слова, начинаем метать икру. Ложками в воду. Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек! (не обязательно полных). Остальное— съесть. ВСЕ. проделав эти ритуалы надо ждать....
Сколько? 27!!!..
Круче только яйца
Ритуал из книги В.Долохова и В.Гурангова "Трусы на люстру, деньги в дом"

Мне позвонила одна знакомая. Взволнованно сообщила, что завтра предстоит встреча с крутым бизнесменом, и попросила волшебной поддержки, чтобы сделка прошла успешно.
Я переспросил:

– Бизнесмен крутой?

– Очень крутой!
– Круче только яйца?

– Ага!

– Свари два яйца вкрутую, одно положи в левый карман, другое – в правый и отправляйся на встречу. Во время разговора нежно поглаживай их.

На следующий день звонок:

– Серега, поздравь меня, заключила очень выгодную сделку! Я теперь все время с яйцами ходить буду!

Падре, Екатеринбург

Впоследствии на семинарах Симорон ритуал был уточнен.

Если предстоит встреча или собеседование с мужчиной, то надо ходить с вареными вкрутую яйцами, а для усиления чувствительности их лучше очистить от скорлупы.

Если встреча с женщиной, лучше гладить булочки с изюмом.
Ложка для получения прибыли

Для получения прибыли, положительного результата, чего - то хорошего!!
Необходима ложка!!!!!

Есть выражение:"Хороша ложка к обеду!" т.е. человек готов к "приему, потреблению"

Используем как волшебный предмет, который обеспечивает ПОЛУЧЕНИЕ!!!!
Поэтому, выходя из дома, на работу, в банк за кредитом, на встречу с милым, берем с собой ЛОЖКУ ( ложка должна быть одна и та же!!!)

А перед этим, как положить ее в карман или сумку, ее- ложку надо зарядить в ПЕРЛОВКЕ!!!
РЕЗУЛЬТАТ офигительный, народ с ложками - черпает и черпает!!!!! только хорошее!!!
Как выйти замуж

Покупаем ТРОЙНОЙ одеколон
Почему тройной? А потому что, мужчина должен быть надежным, крепким, стабильным, сильным и т.д..так сказать ТРИ в ОДНОМ!!)

И ходим с этим ( одеколоном) ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!
Спим с ним, кормим его ( условно, тарелочку там, вилочку, чай не забудьте налить), на работу с ним ходим, по магазинам, в кино, к подружкам, просим у него ( одеколона) сапожки новые, ВЕЗДЕ С НИМ!!( разговариваем , называем..милый, любимый)
Можно нарядить свой одеколон в мужской галстук ( галстук сшить самим и завязывать как галстук)

Несколько своих подруг ТАК замуж выдала)) Хотите выдать свою подругу замуж? Расскажите ей этот ритуал.
РИТУАЛ для избавления от обжорства

Контейнер, в котором игрушка Киндер-сюрприз, очень хорошее транспортное средство. С его помощью можно избавиться от обжорства! Сначала пишем благодарственное письмо вечернему обжорству. Затем награждаем его круизом в троллейбусе по программе ВСЁ включено.
Положить в яйцо-контейнер монетку на расходы, чтобы обжорство в путешествии ни в чем себе не отказывало, а на утро пойти с контейнером на остановку, дождаться троллейбуса (автобуса) с бортовым номером 27! Проехать одну-две остановки. Затем объявить: "Провожающим покинуть борт судна!", попрощаться, поцеловать контейнер от Киндера и выйти. Дальше контейнер с обжорством едет БЕЗ нас)))
РИТУАЛ: Волшебный Рассасыватель Проблем

На красивый леденец привязываете нарядный бант, на котором надпись делаете: «Волшебный Рассасыватель Проблем».
Проблему, обиду и прочее вслух отчетливо произнести, затем развернуть конфетку, не вынимая фантика из бантика, и рассосать ее. Допустим, у вас ангина, обида, протекает кран. Громко заявляете: «Ангинка (обидка, протечка, неудачка)! К рассасыванию приготовиться!» И далее действуете по инструкции, приговаривая:
Бантик фантик не пускает —
А конфетка тает, тает!
Рассосется леденец—
Тутангинке (обидке, протечке, неудачке) и конец?
В освободившуюся бумажку можно завернуть новую конфетку, которая через 27 часов зарядится и будет пригодна к употреблению.
РИТУАЛ: Денежный плач

Если тяжко так, что плакать хочется — плачь!
Но плачь хотя бы с пользой для себя.
Разберись с градацией плача.
Просто хлюпать носом — К НЕБОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ (в магазине сдачу дважды дадут, найдешь кошелек маленький, из книжки неожиданно стошка выпадет и т. д.).
Плакать стандартно — ДЕНЬГИ СРЕДНЕГО ДОСТОИНСТВА (бесплатная путевка на Канары, премия в размере зарплаты, золотое кольцо найдешь, и т. д.).
Реветь от души — К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ. Находишь кошелек Нового Русского, или твой шеф сходит с ума и увеличивает зарплату вдесятеро, телевидение устраивает тебе показательный евроремонт в квартире, находится заокеанский дядя-Рокфеллер, хотя стоп! Рокфеллер — это мой дядя! Ну, твой пусть будет Билл Гейтс.
Устроить супер-истерику — к получению СОСТОЯНИЯ! Тут уже включай всю свою фантазию!!! И чтоб только беспредельным сокровищам хватило места в твоих закромах!!!
Вот теперь плачь на здоровье и благосостояние!
РИТУАЛ: Волшебная любовь-морковь

Посадить в красивый цветочный горшочек семена обычной
моркови, поливать с соответствующими присказками и пожеланиями (кому какие удобнее, нужнее и приятнее). Всходы дает нескоро, если посадить сейчас, то накануне Нового года вырастет прекрасно зеленая, густая, молодая, сочная, ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! А к началу февраля ее и съесть можно будет. Авось, уже не в одиночестве, а с любимым 
Секрет для тех, кому любовь нужна СРОЧНО! (быстрее, чем пара месяцев) - посадите в землю маленькую "готовую" морковку, только выбирайте такую, чтобы на конце был белый хвостик-корешок, а сверху, желательно, уже немножко проросшая ботва.
Такая даст густую поросль уже через 2-3 недели.

Ритуал на деньги

Ждем растущую луну (строго!), находим ближайший банк, примеряемся скока нам примерно надо манной крупы, чтобы провести манную дорожку от банка до дома) Берем манку, сколько необходимо, идем в банк, подходим к окошку и что нить берем, к примеру лотерейный билет, главное, чтобы вам дали сдачу!))) В тот момент, как вам ее дали, суете денежки в манку и незаметно протыкаете мешочек с манкой, чтобы начала сыпаться приМАНка для денежек. Спокойно как ни в чем не бывало идете домой. ВАЖНО: манки надо стока, чтобы до дома ее хватило! Если кончилась по дороге, ритуал делайте на следующий день))) Можно что то напевать для себя или читать приМАНИвающие стишки по дороге до дома)) Прийти домой и оставить денежку в манке на 27 часов)) По прошествии их, измазать денежку медом и снова в манку, чтобы жирно-жирно прилипла она к денежке) Денежку в кошелек и все, дело сделано))) Ждем миллионов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрвиндла
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Вэрвиндла


Сообщения : 1387
Очки : 2752
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 48
Откуда : Забайкалье

Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Empty
СообщениеТема: Re: Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"   Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 6:52 am

РИТУАЛ: "Везение необыкновенное"

Делаем себе баночку с "Везением" и выпиваем по чайной ложке в день.

Ритуал Магнит для любви

На полнолуние  надеваете на голову кастрюлю и на правую ногу один полосатый носок. В руку берете вилку и прыгая по квартире, приговариваете :

- Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, для здоровья и богатства и для.... (указать кого).

После чего этой же вилкой ужинаете, про себя повторяя заклинание.


ритуал "Бумеранг"

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая интересная штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается.

Отправляясь в магазин, деньги объявляются бумерангом.
Перед выходом из дома - надо взять деньги, столько, сколько собираетесь потратить и делаете жест рукой, как будто собираетесь запустить их как бумеранг и произносите такие слова:" - Объявляю мои деньги - бумерангом! "

Можете представить, что они улетели и возвращаются с "прибылью". Самое главное всё это происходит в состоянии парения. Удачной охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрвиндла
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Вэрвиндла


Сообщения : 1387
Очки : 2752
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 48
Откуда : Забайкалье

Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" Empty
СообщениеТема: Re: Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"   Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру" I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 6:58 am

Ритуал для получения пятёрок 

Берете пятерошный дупель из домино, пятерками вверх, и приделываете ему по пять ног с каждой стороны, а сверху прикрепляете игральный кубик пятеркой вверх.
К голове приделайте усики-антенны, и поставьте «насекомое» на письменный стол.
Можете раз в неделю осторожно натирать ему пятки теркой, приговаривая: три пятки теркой и получишь три пятерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куча прикольных ритуалов из "Трусов на люстру"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал "Трусы на люстру деньги в дом!"
» Коды ритуалов. Персонажный код обрядов
» Коды ритуалов. Агентивный код обрядов
» Несколько ритуалов для красоты и стройности
» Семь простых ритуалов для вашего здоровья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: